Помощник системного администратора

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 55 000 ₽ До 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => m.litvak911@gmail.com ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Шоссейная улица, 90с63 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО "ЦЕЛЛА" - один из крупнейших интернет-магазинов автозапчастей в Москве. Мы активно развиваемся на рынке более 12 лет.Штат компании более 300 человек.Наши представители находятся по всей стране. Сотрудничаем с поставщиками из Москвы, Санкт-Петербурга и не только. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84440121 ) [_id_api] => Array ( [0] => 146668 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:25:"Литвак Марина";s:5:"email";s:21:"m.litvak911@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:19:"с 10:00 до 19:00";s:4:"city";s:3:"963";s:6:"number";s:7:"7199527";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79637199527";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => m.litvak911@gmail.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 55 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26102 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Целла

ООО "ЦЕЛЛА" - один из крупнейших интернет-магазинов автозапчастей в Москве. Мы активно развиваемся на рынке более 12 лет.Штат компании более 300 человек.Наши представители находятся по всей стране. Сотрудничаем с поставщиками из Москвы, Санкт-Петербурга и не только.

Подробнее

Обязанности:

  • Техническая поддержка пользователей‚ консультирование сотрудников‚ решение технических проблем (основная задача‚ важен опыт поддержки)
  • Обслуживание парка компьютерной техники и периферийного оборудования
  • Установка/переустановка ОС и прикладного ПО
  • Мелкий ремонт и модернизация техники (замена ЖД‚ ОЗУ‚ БП‚ кулеров‚ прочих расходных материалов и т.п.)‚ дополнительного оборудования
  • Поддержка и настройка ЛВС‚ монтаж и обслуживание оборудования
  • Разрешение прочих технических проблем‚ относящихся к IT (организация новых рабочих мест‚ монтаж оборудования‚ помощь в проведении тестирования и т.п.)
  • Обслуживание оргтехники (замена картриджей‚ своевременная закупка расходных материалов‚ отправка в ремонт неисправной оргтехники)

Требования:

  • Опыт работы от года
  • Личные качества: желание и готовность обучаться; ответственность‚ усидчивость‚ внимательность к деталям; умение общаться с людьми.
  • Умение собрать и настроить компьютер‚ подключить периферийное оборудование и обжать патчкорд
  • Умение прокладывать/настраивать ЛВС
  • Ответственность‚ энергичность‚ способность быстро усваивать информацию
  • Желателен опыт работы в должности помощника/ассистента системного администратора
  • Уверенная работа в ОС семейства MS Windows‚ офисные пакеты Microsoft Office‚ OpenOffice
  • Опыт работы с коммуникационным оборудованием‚ знание основ сетевых технологий.

Условия:

  • Постоянная‚ полный день‚ работа на территории работодателя
  • Оформление‚ отпуск‚ больничный и пр. по ТК
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Дружный коллектив
  • Корпоративные обеды
  • Испытательный срок – месяц.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте m.litvak911@gmail.com