Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 300 000 ₸ До 350 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/96815159 ) [_company_name] => Array ( [0] => DOSCAR GROUP ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Розничная торговля автомобилями и легкими автотранспортными средствами .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::96815159 ) [_id_api] => Array ( [0] => 239639 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1714382523 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9390 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 29 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17603 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26483 [filter] => raw ) )

DOSCAR GROUP

Розничная торговля автомобилями и легкими автотранспортными средствами .

Подробнее

Обязанности:

  • Утверждение и реализация плана по маркетинговым активностям;
  • Отчетность дистрибьютору по маркетинговым активностям;
  • Работа с агентствами, подрядчиками;
  • Планирование и организация маркетинговых активностей;
  • Обработка маркетинговых запросов дистрибьютора;
  • Разработка комплексных маркетинговых и рекламных стратегий;

  • Поиск и внедрение новых рекламных каналов, анализ рынка и конкурентов, работа с лидерами мнений и подрядчиками;

  • Аналитика, показатели, анализ рекламных компаний и корректировка;

  • Работа с SMM менеджером по съёмке контента для социальных сетей или таргетированной рекламы;

  • Создание продающих заголовков.

Требования:

  • Высшее профильное образование (реклама, маркетинг);
  • Практический опыт в маркетинге;
  • Коммуникативные навыки, само организованность, желание развиваться и расти в профессиональной области;
  • Опыт работы в автомобильном бизнесе будет преимуществом;
  • Про активность и инициативность.

Условия:

  • Уютный офис в нижней части города;
  • Комфортное рабочее место;
  • Оформление согласно ТК РК;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Дружный коллектив;

Сфера деятельности:

Розничная торговля автомобилями (дилерский центр)