Менеджер по маркетингу и PR

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 90 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/97818530 ) [_company_name] => Array ( [0] => Radisson Collection Paradise Resort & Spa ) [adressgeod] => Array ( [0] => Сочи, улица 65 лет Победы, 50 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi — пятизвёздный отель на Юге России, расположенный на берегу Чёрного моря. Курортный отель с уникальным спа-комплексом прекрасно подойдёт как для незабываемого отдыха, так и для проведения деловых мероприятий. Отель находится в нескольких минутах езды от Международного аэропорта Адлер/Сочи и от Олимпийского комплекса, где расположены самые большие спортивные арены России и трасса «Формулы 1». Мы предлагаем:  Достойную заработную плату  Работу в дружном коллективе в международной компании  Униформу  Обучение за счет компании  Проживание  Бесплатное питание  Комфортное, современное рабочее место  Карьерный рост в одной из самых быстроразвивающихся компаний ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::97818530 ) [_id_api] => Array ( [0] => 238432 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://www.radissoncollection.com/en/paradise-resort-spa-sochi ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1714036936 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9250 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 131977 ) [post_views] => Array ( [0] => 11 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17207 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26217 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Radisson Collection Paradise Resort & Spa

Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi — пятизвёздный отель на Юге России, расположенный на берегу Чёрного моря. Курортный отель с уникальным спа-комплексом прекрасно подойдёт как для незабываемого отдыха, так и для проведения деловых мероприятий. Отель находится в нескольких минутах езды от Международного аэропорта Адлер/Сочи и от Олимпийского комплекса, где расположены самые большие спортивные арены России и трасса «Формулы 1». Мы предлагаем:  Достойную заработную плату  Работу в дружном коллективе в международной компании  Униформу  Обучение за счет компании  Проживание  Бесплатное питание  Комфортное, современное рабочее место  Карьерный рост в одной из самых быстроразвивающихся компаний

Один из лучших отелей класса премиум в России – Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi, открывает конкурс на должность Менеджер по маркетингу и PR в команду отдела Продаж.

Получи новый опыт в международной сети отелей Radisson Hotel Group!

Обязанности:

  • самостоятельное ведение маркетинговых проектов;
  • рассылка тех. заданий службам для подготовки к маркетинговым проектам;
  • разработка предложений по дизайну наружной рекламы и средств навигации, контроль производства и монтажа на объекте;

  • исполнение внутреннего заказа на производство рекламных материалов (в рамках бренбука), прием печатной продукции из типографии;
  • работа с подарочными сертификатами для клиентов (учет, ведение реестра, постановка задачи дизайнеру и тп);
  • работа с социальными сетями: контроль работы smm менеджера и smm агентства, постановка задач;

  • прямое взаимодействие с поставщиками и подрядчиками по всем видам рекламы;
  • работа с документооборотом: внесение реквизитов подрядчиков в договора, прием документов от подрядчиков, загрузка подписанных документов в 1С;
  • оценка эффективности маркетинговых мероприятий и подготовка отчетности по результатам работы;
  • контроль и присутствие на крупных коммерческих мероприятиях;

Требования:

  • высшее профессиональное образование (продажи, маркетинг, гостеприимство);
  • опыт работы в аналогичной должности в отеле 5* будет вашим преимуществом;
  • знание английского языка (ведение деловой переписки) на разговорном уровне;
  • уверенный пользователь ПК, MS Office, 1С документооборот;
  • хорошие организаторские навыки, работа в режиме многозадачности, расстановка приоритетов в работе;

Условия:

  • место работы: пгт Сириус (рядом с Олимпийским парком);
  • официальное трудоустройство (ТК РФ), "белая" заработная плата;
  • заработная плата: оклад (90 000 руб.);
  • частичная компенсация стоимости аренды жилья;
  • график работы: 5/2, 9ти часовая смена (09:00-18:00);
  • бесплатный обед в столовой для персонала в рабочие дни;
  • стильная униформа;
  • обучение международным стандартам сервиса: онлайн и офлайн тренинги;
  • ежемесячный конкурс "Лучший сотрудник месяца" с выплатой премии победителю в размере 10 000 рублей;
  • корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников по праздникам;
  • скидка на проживание в сети отелей Radisson Hotel Group;
  • возможность построить карьеру в международной сети отелей Radisson Hotel Group.