Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/98315743 ) [_company_name] => Array ( [0] => Стритбол ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Спортивно-игровой центр Playground – это территория неограниченных возможностей для развития вашего физического потенциала. Уникальное пространство площадью 3000 кв. м. в самом центре Москвы объединяет полностью оборудованные локации для занятий баскетболом, фитнесом и единоборствами. Основное направление клуба – баскетбол. У нас две полноразмерные площадки с паркетом из канадского клена, как на легендарных аренах НБА, оснащенные современными кольцами со звуковыми и световыми сигналами и табло со статистикой. Здесь можно состязаться, тренироваться или просто бросать в кольцо с друзьями в удобное время. Дата образования клуба - декабрь, 2016. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::98315743 ) [_id_api] => Array ( [0] => 241033 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 11 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://playground.moscow ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1714814493 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9549 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 132676 ) [post_views] => Array ( [0] => 22 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17713 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26565 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Стритбол

Спортивно-игровой центр Playground – это территория неограниченных возможностей для развития вашего физического потенциала. Уникальное пространство площадью 3000 кв. м. в самом центре Москвы объединяет полностью оборудованные локации для занятий баскетболом, фитнесом и единоборствами. Основное направление клуба – баскетбол. У нас две полноразмерные площадки с паркетом из канадского клена, как на легендарных аренах НБА, оснащенные современными кольцами со звуковыми и световыми сигналами и табло со статистикой. Здесь можно состязаться, тренироваться или просто бросать в кольцо с друзьями в удобное время. Дата образования клуба - декабрь, 2016.

Внутришоу – центр диджитал-искусства в "Ангаре" на Хлебозаводе №9. Объединение технологий, науки и искусства.

В пространстве будут проходить иммерсивные шоу, лекции и конференции.

Обязанности:

  • разработка тарифных планов на билеты, промо и скидочных акций на Площадке с целью повышения продажи билетов;
  • разработка и проведение различных ивент-мероприятий для привлечения посетителей и повышения продаж;
  • работа с билетными платформами и операторами (Яндекс Афиша как основной партнер, а кроме того, иные площадки – всего не менее 5 площадок);
  • совместный маркетинг с Арендодателем Площадки (Хлебозавод №9): креативные идеи и выгодные инструменты продвижения (включая размещения на сайте и в социальных сетях;
  • взаимодействие с различными партнерами через совместные акции;
  • развитие сайта Внутришоу vnutrishow.ru, включая управление и администрирование сайта, обновление и устранение технических неполадок, контент-менеджмент, SEO-оптимизацию, разработку страниц, аналитику и отчетность, управление дэшбордом;
  • SMM (продвижение в социальных сетях) – Телеграм, VK, Instagram, YouTube и пр. – не менее 3 социальных сетей с периодичностью обновления контента не ниже 3–5 публикаций в каждой из сетей еженедельно;
  • взаимодействие со СМИ и блогерами для размещения публикаций и поиска форматов сотрудничества, направленных на повышение продаж билетов на Мероприятия;
  • разработка иных маркетинговых активностей.

Требования:

  • Умение выстраивать процесс маркетинга (стратегические и операционные задачи)
  • Уметь работать с командой, в том числе, с фрилансерами

Условия:

  • По итогам собеседования

Сфера деятельности:

Спортивные и фитнес-клубы