Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ До 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/98292354 ) [_company_name] => Array ( [0] => Автотехцентр TRUCK 24 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Красноярск, Советский район, микрорайон Северный, улица Мате Залки, 2Д ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания TRUCK24 — центр по ремонту автомобилей DAF, MAN, Renault, Volvo, IVECO, Mercedes-Benz, Scania, МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ и других.В нашей компании работает высококвалифицированный персонал, прошедший обучение по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей различных марок.Наш центр оснащен современным оборудованием, что позволяет в кратчайшие сроки провести диагностику и ремонт автомобиля.Компания TRUCK24 осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантия на проведенные работы и запасные части. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::98292354 ) [_id_api] => Array ( [0] => 241032 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";N;s:5:"email";N;s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1714814497 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9550 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 17 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17703 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26560 [filter] => raw ) )

Автотехцентр TRUCK 24

Компания TRUCK24 — центр по ремонту автомобилей DAF, MAN, Renault, Volvo, IVECO, Mercedes-Benz, Scania, МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ и других.В нашей компании работает высококвалифицированный персонал, прошедший обучение по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей различных марок.Наш центр оснащен современным оборудованием, что позволяет в кратчайшие сроки провести диагностику и ремонт автомобиля.Компания TRUCK24 осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантия на проведенные работы и запасные части.

Подробнее

Обязанности:

  • Разработка и организация маркетинговых стратегий и планов для продвижения продуктов или услуг компании.
  • Анализ и исследование рынка, анализ конкурентов, анализ поведения потребителей.
  • Планирование и проведение рекламных кампаний.
  • Управление брендом компании, создание и поддержка образа продукта или услуги.
  • Взаимодействие с отделом продаж и другими отделами компании для согласования маркетинговых мероприятий.
  • Анализ результатов маркетинговых кампаний и разработка рекомендаций для улучшения эффективности.
  • Управление контент-стратегией компании, создание и оптимизация контента для различных каналов коммуникации.
  • Развитие интернет-маркетинга, включая социальные сети, контент-маркетинг и SEO.
  • Оптимизация сайта компании.

Требования:

  • Опыт работы в сфере маркетинга не менее 2 лет.

  • Глубокие знания и понимание современных маркетинговых стратегий и инструментов.

  • Опыт проведения маркетинговых исследований и анализа данных.

  • Уверенное владение интернет-маркетингом и социальными сетями.

  • Креативность, отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

  • Высшее образование в области маркетинга или релевантной специализации.

Условия:

  • Работа в крупной развивающейся компании.
  • Карьерный рост.
  • Удобный график 5/2 с 09:00 до 18:00.