Директор по маркетингу / CMO

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/89804154 ) [_company_name] => Array ( [0] => Employcity ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы — команда Employ City Наша задача — помочь компаниям найти лучших специалистов. Мы постоянно повышаем свою квалификацию и оттачиваем процессы. В нашей команде есть рекрутеры с психологическим образованием, которые составляют точный личный портрет кандидата и прогнозируют его подход к работе. А еще помогают вам разобраться, какой именно сотрудник лучше всего подойдет для вакансии.   Удобное общение Выбираем комфортный для вас канал коммуникации и закрепляем за вами личного менеджера. Держим связь на каждом этапе подбора кандидата и педантично соблюдаем дедлайны. IT опыт Каждый наш рекрутер прошел курс повышения квалификации в IT подборе. Мы говорим с вами на одном языке и быстро находим даже редких специалистов за счет контактов в индустрии. Точный поиск Мы подбираем кадры там, где многие даже не догадывались искать. Через нас компании находили специалистов и в Дубаи, и в Испании. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::89804154 ) [_id_api] => Array ( [0] => 184200 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://employ.city ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1700688018 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_3660 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 118244 ) [post_views] => Array ( [0] => 48 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17207 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26217 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Employcity

Мы - команда Еmploy Сity! Мы знаем, как подобрать для вас лучших специалистов из любой отрасли. Наша собственная ба

Международная IT-компания в сфере iGaming поиске кандидата на позицию Chief Marketing Officer. Команда ждет не просто коллегу, а думающего и амбициозного человека, которому важна продуктивность. Наш идеальный кандидат готов показать конкретные и измеримые результаты и может похвастаться превосходными софт-скиллами.

Чем предстоит заниматься:

  • Разработка и реализация маркетинговых стратегий (продвижения продукта и развития бренда);
  • Разработка совместно с продуктовой командой подходов к позиционированию продуктов;
  • Разработка и реализация проектов, направленных на привлечение и удержание клиентов;
  • Анализ эффективности маркетинговых кампаний;
  • Инициация и реализация предложений по привлечению трафика и повышению узнаваемости;
  • Возможность собрать свою команду.

Наши ожидания от кандидата:

  • Опыт работы на руководящей позиции в маркетинге не менее 3 лет;

  • Высшее маркетинговое или экономическое образование;

  • Английский язык на уровне B2 и выше, знание других языков будет плюсом;

  • Подтвержденный опыт разработки маркетинговой стратегии для запуска нового продукта;

  • Опыт работы в IGaming будет плюсом;

  • Опыт и умение выстраивать и координировать работу команды (контент, SMM, Аналитика).

Мы предлагаем:

  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально и зависит от профессионального уровня кандидата);
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Отсутствие ненужной бюрократии

Сфера деятельности:

Кадровые агентства