Ведущий маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => stepanov@marvelcosmetics.com ) [_company_name] => Array ( [0] => Марвел групп ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, набережная Академика Туполева, 15к24 ) [_company_tagline] => Array ( [0] =>      Компания «Марвел Групп» представляет бренд косметики "Marvel Cosmetics" на территории России и стран СНГ. Компания занимается розничной и оптовой продажей декоративной косметики. Сайт компании: http://marvelcosmetics.com/ ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::93509919 ) [_id_api] => Array ( [0] => 215616 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:31:"Степанов Евгений";s:5:"email";s:28:"stepanov@marvelcosmetics.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"915";s:6:"number";s:7:"0952624";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79150952624";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://Marvelcosmetics.com ) [company_name] => Array ( [0] => Степанов Евгений ) [company_email] => Array ( [0] => stepanov@marvelcosmetics.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1708809743 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 43 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7095 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 126747 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17025 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26090 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Марвел групп

     Компания «Марвел Групп» представляет бренд косметики "Marvel Cosmetics" на территории России и стран СНГ. Компания занимается розничной и оптовой продажей декоративной косметики. Сайт компании: http://marvelcosmetics.com/

Подробнее

Обязанности:

  • Разработка активностей, направленных на стимулирование продаж
  • Работа с маркетплейсами (заведение и обновление карточек)
  • Ведение соц. сетей компании
  • Взаимодействие с блогерами и инфлюенсерами
  • Участие в разработке и запуске новинок
  • Разработка и изготовление POSM (каталог, брошуры, наклейки, дисплей и проч.)
  • Мониторинг активности конкурентов (цен, акций и проч.)
  • Курирование сайта компании и корпоративного электронного ящика
  • Организация участия в выставках и конференциях
  • Поиск новых идей, путей и решений для увеличения продаж
  • Отслеживание эффективности и ежемесячная отчетность

Требования:

  • Уверенный пользователь ПК и Мессенджеров
  • Знание Exсel, Word, Photoshop обязательно
  • Опыт работы в сфере продаж
  • Способность достигать поставленных целей
  • Личностные качества: инициативность, внимательность, усидчивость, грамотная и письменная речь

Условия:

  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2 с Пн-Пт (10.00 -18.00)
  • Отсутствие дресс-кода
  • Место работы: м. Бауманская (15 мин от метро)
  • Возможность бесплатно пользоваться продукцией компании
  • % от продаж

Сфера деятельности:

Розничная сеть (парфюмерия, косметика), Интернет-магазин, Бытовая химия, парфюмерия, косметика (производство)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте stepanov@marvelcosmetics.com