Менеджер по маркетингу

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/98097203 ) [_company_name] => Array ( [0] => Парки Ижевска ) [adressgeod] => Array ( [0] => Ижевск, Милиционная улица, 4 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => АО "Парки Ижевска" это стабильно развивающая коммерческая организация, основная деятельность которой направлена на сферу массовых развлечений. Некоторые наши парки имеют историческую значимость, а некоторые появились  значительно недавно. Однако это не мешает нам создавать комфортные условия для посетителей. Наши парки свободны для входа и прогулок жителям и гостям г. Ижевск. На территориях парков имеются как бесплатные, так и платные аттракционы для детей и взрослых. На сегодняшний день аттракционы работают в летнее время с мая по сентябрь, однако вы можете прийти к нам в любое время года и насладиться прогулкой в парке. Ведь наша организация трудится круглогодично для того, чтобы парки были комфортны для посещения. В АО "Парки Ижевска" собрались инициативные и не равнодушные люди, готовые работать на общий результат и зарабатывать. Если вы полны энергии и хотите стать частью динамично развивающейся организации с многолетней историей, мы рады будем видеть ваши резюме к нам на почту: info@parkiizhevska.ru ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::98097203 ) [_id_api] => Array ( [0] => 239592 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://vk.com/parkiizhevska ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1714360837 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9372 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 132258 ) [post_views] => Array ( [0] => 28 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17552 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26448 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Парки Ижевска

АО "Парки Ижевска" это стабильно развивающая коммерческая организация, основная деятельность которой направлена на сферу массовых развлечений. Некоторые наши парки имеют историческую значимость, а некоторые появились  значительно недавно. Однако это не мешает нам создавать комфортные условия для посетителей. Наши парки свободны для входа и прогулок жителям и гостям г. Ижевск. На территориях парков имеются как бесплатные, так и платные аттракционы для детей и взрослых. На сегодняшний день аттракционы работают в летнее время с мая по сентябрь, однако вы можете прийти к нам в любое время года и насладиться прогулкой в парке. Ведь наша организация трудится круглогодично для того, чтобы парки были комфортны для посещения. В АО "Парки Ижевска" собрались инициативные и не равнодушные люди, готовые работать на общий результат и зарабатывать. Если вы полны энергии и хотите стать частью динамично развивающейся организации с многолетней историей, мы рады будем видеть ваши резюме к нам на почту: info@parkiizhevska.ru

Подробнее

Обязанности:

  • Участие в разработке рекламно-маркетинговых программ;
  • Разработка и упаковка продуктовой линейки (разработка продукта / формирование цены / способы продвижения);
  • Формирование сувенирного фонда и полиграфии в едином стиле по совместно утвержденному плану;
  • Исполнение и контроль маркетингового бюджета;
  • Оценка эффективности маркетинговых активностей.

Требования:

  • Креативный подход к продвижению и продажам;
  • Профессиональное маркетинговое образование;
  • Опыт работы в области маркетинга не менее 2-х лет;
  • Опыт работы с аналитикой;
  • Готовность к интенсивному ритму работы и разноплановым задачам, самостоятельность, ответственность за принятые решения, умение работать в команде.

Мы предлагаем:

  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Официальная заработная плата: оклад + премия в высокий сезон. Возможны дополнительные премии по результатам работы;
  • Выплата заработной платы без задержек;
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30;
  • Возможность карьерного роста в рамках компании;
  • Офис в центре города;
  • Участие в масштабных проектах и мероприятиях.
  • Итоговый уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом. Отправка резюме обязательна!