Специалист по контекстной рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/94632670 ) [_company_name] => Array ( [0] => ОРЁЛ ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, улица Вавилова, 69/75 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Оружейный дом "Орёл" - место притяжения, собирающее охотников,  спортсменов, ценителей и коллекционеров оружия. Ежегодно наша команда проводит в Московском Гостином дворе Международную Выставку товаров для охоты "ORЁLEXPO". Мы - растущий бизнес, что позволяет шире использовать современные технологии и смотреть на привычные процессы по-новому. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::94632670 ) [_id_api] => Array ( [0] => 222272 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://orel-shop.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1710300035 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 27 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7710 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17025 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26090 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Орел

    Компания ООО «Регион центр» - сеть порталов в  крупных городах: Орле (www.vOrle.ru), Липецке (www.Gorodlip.ru), Курске (www.vKurske.com), Белгороде (www.vBelgorode.com), Брянске (www.vBryanske.com),   -предлагает различные виды текстовой и баннерной рекламы, ориентирующую аудиторию СЕТИ ПОРТАЛОВ на просмотр  сайта клиента и стимулирующую спрос на предлагаемые им товары и услуги. В связи с активным расширением компании, нам требуются новые талантливые менеджеры, руководители, программисты, журналисты и другие сотрудники. Со своей стороны гарантируем обучение, интересную работу, оформление в соответствии с Трудовым кодексом Мы приглашаем вас пополнить наши ряды. В перспективе открытие новых порталов в городах центральной России. В связи с этим имеются перспективы карьерного роста. Приходите, мы вас ждём!

Подробнее

Обязанности:

– Сбор, разработка и оптимизация рекламных кампаний в системе Яндекс.Директ;
– Анализ и сбор ключевых слов, составление семантического ядра;
– Мониторинг и анализ конкурентов, отслеживание изменений в рекламных кампаниях, анализ рекламных кампаний при помощи Google Analytics и Яндекс.Метрики, BPI;
– Расчет и контроль бюджета, оптимизация ставок и ключевых фраз для достижения KPI;
– Достижение плана по целевому трафику и лидам;
– Формирование гипотез для увеличения эффективности канала. – Контекстное продвижение товаров и сайтов компании в поисковых системах.
– Банерная, таргетированная реклама.
– Продвижение товаров на Маркетплейсах (Озон, Валдбериз, Яндекс маркет).
– Работа с Яндекс метрикой.
– Работа с семантическим ядром: запросы, кластеризация, расширение и актуализация, распределение запросов по посадочным страницам сайта. Продвижение по неограниченному количеству запросов (ВЧ, СЧ, НЧ). Минусовка.
– Проработка мета-тегов и заголовков (составление и корректировка мета-тегов title, description и заголовков h1, проработка иерархии тегов h1-h6).
– Составление ТЗ для копирайтов, программистов и прочих подрядчиков и т.д. для улучшение оптимизации на сайте. Контроль выполнения.
– Составление ежемесячной отчетности.
– Ежедневный мониторинг ключевых показателей.
– Исправление ошибок дублей страниц сайта, контента, метатегов, проверка правильности настройки robots.txt, анализ релевантности (соответствия страниц в поиске продвигаемым страницам).
– Анализ рекламных компаний конкурентов.
– Одновременное ведение до 5 проектов.

Требования:

– Опыт работы от 3 лет.
– Наличие кейсов, с возможностью проверить.
– Знание и опыт работы с системами сквозной аналитики: Calltouch, CoMagic, RoIstat.
– Владение системами аналитики Яндекс. Метрика и Google Analytics.
– Продвинутый пользователь Microsoft Office: Word, Excel, а также Google таблиц.

Условия:

– Место работы: м. Профсоюзная/м. Университет (в шаговой доступности от метро);

– График работы 5/2 с 10-00 до 19-00;

– Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня, испытательный срок 3 мес.;

– Официальная заработная плата по результатам собеседования.