Руководитель группы пресс-службы / выпускающий редактор (Турция)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 170 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/82177527 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Проектная компания ГК "Росатом" по строительству и эксплуатации атомной электростанции в Турецкой Республике (на основании межправительственного соглашения между Российской Федерацией и Турецкой Республикой). Наш сайт: www.akkunpp.com ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::82177527 ) [_id_api] => Array ( [0] => 132508 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.akkuyu.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 55973 ) [post_views] => Array ( [0] => 80 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26120 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт АККУЮ НУКЛЕАР

Проектная компания ГК "Росатом" по строительству и эксплуатации атомной электростанции в Турецкой Республике (на основании межправительственного соглашения между Российской Федерацией и Турецкой Республикой). Наш сайт: www.akkunpp.com

Подробнее

Обязанности:

– вычитка и редактирование всего контента перед публикацией;

– организация работы группы (4 сотрудника);

– мониторинг публикаций и упоминаний в СМИ, аналитика, составление отчетов;

– разработка и реализация долгосрочной PR стратегии и отдельных проектов;

– работа с базой СМИ, пополнение и поддержание в рабочем состоянии.

Требования:

– высшее профильное образование, по направлениям: PR, журналистика, филология, реклама;

– профильный опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет;

– навык написания текстов разных жанров и на разные целевые аудитории;

– знание языков: английский язык от В1 (обязательно), турецкий язык от В1 (желательно);

– безупречный русский язык (устный и письменный).

Мы предлагаем:

  • Работу в международном проекте на Турецком побережье (провинция Мерсин, Турция).
  • Доход: оклад + ежемесячные надбавки + годовое премирование по результатам выполнения показателей.
  • Возмещение расходов на перелет сотрудника и семьи (билеты, перевозка багажа, единовременное пособие).
  • Компенсация расходов на поиск и аренду жилья.
  • ОМС и ДМС.
  • Комфортный трансфер до работы и обратно из Силифке, Ташуджу, Айдынджик, Йешиловаджык, Бююкеджели.
  • Компенсация расходов на обучение детей (детский сад, школа).

После отклика на вашу почту придет тестовое задание.

Сфера деятельности:

Атомная энергетика (генерация электроэнергии, АЭС)