Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 120 000 ₽ До 300 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/98137352 ) [_company_name] => Array ( [0] => Онлайн-школа графического дизайна UNID ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::98137352 ) [_id_api] => Array ( [0] => 239752 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://unid-school.ru/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1714468874 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9418 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 132373 ) [post_views] => Array ( [0] => 39 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17682 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9240 [filter] => raw ) )

Вас приветствует школа графического дизайна UNID.

На рынке 2 года и обучаем твердой профессии – графическому дизайну.

Оборот компании за 2023 год составил более 75 млн. рублей, в планах на 2024 рост Х2. У нас молодая амбициозная команда, сформированы отделы (тебе не придется делать все своими руками).

Наши студенты суммарно за 2 года заработали 30 млн. рублей на фрилансе, оказывая услуги дизайна. Цель: суммарно 100 000 000 рублей за 3 года.

Ищем в команду опытного маркетолога, в первую очередь для работы над текущей воронкой.

Обязанности:

  • Разработка маркетинговой стратегии;

  • Разработка стратегии упаковки бренда;

  • Формирование команды уровня СЕО-2 для реализации стратегии;

  • Управление командой маркетингового отдела;

  • Анализ конкурентов и последующая постановка задач;

  • Курирование бюджета на трафик;

  • Планирование воронок, плана по лидам совместно с операционным директором, ключевым конверсиям сайта;

  • Организация и контроль создания дизайнов, креативов, рекламных текстов, новостей;

  • Организация и контроль ведения страничек в соц. сетях;

  • Организация и контроль наполнения сайта;

  • Контроль работы сквозной аналитики вплоть до CRM;

  • Постановка квалифицированных задач внутренним и внешним подрядчикам;

  • Взаимодействие со смежными подразделениями;

  • Организация взаимодействия отдела с другими отделами (IT, дизайн и др.);

  • Определение планирования и показателей эффективности.

Требования:

  • Опыт работы в онлайн-школах с оборотом от 10 млн. рублей в месяц на аналогичной позиции не менее 3 лет;

  • Успешный опыт проведения запусков с маркетинговым бюджетом от 1-го млн. руб., подтвержденные кейсы;

  • Профессиональная вовлеченность, целеустремленность, ориентир на результат, ответственность.

Условия:

  • Удаленная работа по графику 5/2;

  • Заработная плата от 120 000 до 300 000 рублей, обсуждается индивидуально с кандидатом.