Редактор новостной ленты на сайт федерального отраслевого СМИ

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => До 40 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/83826528 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Издательский дом "ЭПР" выпускает газету «Энергетика и промышленность России». Это  издание охватывает все сферы энергетической отрасли."Энергетика и промышленность России" лидирует по оперативности подачи информации и масштабу охвата отраслевой аудитории. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83826528 ) [_id_api] => Array ( [0] => 145557 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.eprussia.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 67113 ) [post_views] => Array ( [0] => 68 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9224 [filter] => raw ) )

Веб-сайт издательский дом

Издательский дом "ЭПР" выпускает газету «Энергетика и промышленность России». Это  издание охватывает все сферы энергетической отрасли."Энергетика и промышленность России" лидирует по оперативности подачи информации и масштабу охвата отраслевой аудитории.

Подробнее

Обязанности:

  • поиск, рерайт и постановка на сайт СМИ профильных новостей и новостей компаний (рерайт с уникальностью не менее 80%) в количестве 25-30 штук за смену.

Требования:

  • опыт работы в интернет-изданиях, грамотный русский язык, ответственность, готовность обрабатывать большие объемы информации.

Условия:

  • удаленка (возможен, офис), 5/2, c 9 до 17:30 часов

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)