Авитолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/99024732 ) [_company_name] => Array ( [0] => ПЕТРУСЕВА И ПАРТНЕРЫ ) [adressgeod] => Array ( [0] => Ульяновск, улица Марата, 37 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Центр юридической помощи должникам занимается вопросами банкротства граждан и иными способами защиты прав должников, людей попавших в кредитную зависимость. Подготовка заявлений на признание банкротом, отмена судебных приказов и иные формы юридического сопровождения. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::99024732 ) [_id_api] => Array ( [0] => 244624 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1715786566 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 14 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) )

ПЕТРУСЕВА И ПАРТНЕРЫ

Центр юридической помощи должникам занимается вопросами банкротства граждан и иными способами защиты прав должников, людей попавших в кредитную зависимость. Подготовка заявлений на признание банкротом, отмена судебных приказов и иные формы юридического сопровождения.

В центр юридической помощи должникам занимается вопросами банкротства граждан и иными способами защиты прав должников, людей попавших в кредитную зависимость требуется: Авитолог с опытом в нише Банкротство Физических лиц

Обязанности:

  • Анализ
  • Настройка личного кабинета
  • Продвижение на площадке Авито
  • Стратегия, расчет бюджета

Требования:

  • Знание алгоритмов Авито
  • Качественное ведение кабинета Авито
  • Опыт в нише БФЛ обязательно.

Условия:

  • Удаленная работа
  • Наличие менеджера по продажам
  • Оплата обсуждается на собеседовании.