QA Engineer (Junior)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/84306893 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Gaijin Games develops AAA online games for PC, consoles and mobile platforms, including popular military MMO War Thunder and other titles. Gaijin Games team consists of hundreds of talented game developers from all across Europe and is constantly growing. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84306893 ) [_id_api] => Array ( [0] => 145906 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 98 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26228 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Gaijin Games

Gaijin Games develops AAA online games for PC, consoles and mobile platforms, including popular military MMO War Thunder and other titles. Gaijin Games team consists of hundreds of talented game developers from all across Europe and is constantly growing.

Gaijin разрабатывает онлайн-игры класса AAA для ПК, консолей и мобильных платформ, включая популярные MMO «War Thunder», «Enlisted» и другие игры.

Команда Gaijin состоит из сотен талантливых разработчиков игр со всей Европы и постоянно растет.

Мы ищем в нашу команду QA Engineer (Junior).

Наша компания предоставляется помощь при релокации в следующие страны: Венгрия, Кипр, Германия, Дубай, Латвия, Армения, Грузия.

Вы можете работать в офисах в этих странах или удаленно (при условии соблюдения требований IT-безопасности), или в гибридном формате (удаленка/офис).

Чем предстоит заниматься:

— тестировать высококлассные игровыe проекты (ручным);

— заносить отчёты во внутреннюю систему контроля;

— взаимодействовать с разработчиками.

У нашего кандидата есть:

— опыт тестирования игровых проектов;

— знание систем баг-трекинга (Bugzilla, Jira, Mantis, Redmine);

— понимание инструментов, методов и средств тестирования;

— знание систем контроля версий (SVN, CVS, Git или подобные);

— понимание процессов разработки ПО/игр;

— повышенная внимательность к мелочам, общая техническая грамотность;

— умение работать в команде, воспроизводить нестандартные игровые сценарии, интерес к играм, знание игровой терминологии.

Плюсом будет:

— опыт работы с Linux;

— увлечение авиационной и наземной техникой;

— опыт работы с отчётной документацией.

Наше предложение финалисту:

Работа в компании, сделавшей одну из самых популярных в мире игр;

— Конкурентная заработная плата (уровень з/п до 650 EUR обсуждаем индивидуально с кандидатом на собеседовании);

— Нетривиальные задачи с использованием инновационных, перспективных технологий, что обеспечивает нашим решениям привлекательность и актуальность в быстро изменяющихся условиях IT-рынка;

— Международная команда, состоящая из сильных разработчиков;

— Возможность релокации в страны и офисы компании/партнеров – Венгрия, Кипр, Германия, Дубай, Черногория, Латвия, Армения, Грузия;

— Формат работы: удаленный или гибридный (удаленка/офис). Гибкое начало рабочего дня;

— ДМС.