Программист 1С Битрикс

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => 60,000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72295302 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Варшавское шоссе, 32 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 72295302 ) [_id_api] => Array ( [0] => 301576 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1668434541 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 9632 ) [_wp_old_slug] => Array ( [0] => programmist-1s-bitriks ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670007880 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 179 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26380 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • Разработка интернет-магазинов, корп-сайтов, веб-сервисов на базе 1С-Bitrix
  • Интеграция сайтов с внешними системами (системами товарооборота, службами доставки, службами эквайринга, документооборотом, маркетинговыми системами)
  • Разработка программных модулей сайтов на 1С Битрикс
  • Разработка программных модулей для web приложений на php

Требования:

  • Программист 1С Битрикс, Web-разработчик, SEO-специалист, системный администратор
    Оптимизация сайта и интернет-магазина под поисковые системы (yandex, google).
    Подготовка, размещение и редактирование контента на сайте. Работа с товарными каталогами, обработка изображений и описаний товаров
    Внутренняя оптимизация требующая доработки сайта.
    Верстка, программирование
    Настройка и поддержка интеграции 1С-Bitrix с 1С УТ и другими внешними системами
    Техническая поддержка и развитие веб-сайта на платформе 1С-Bitrix

Условия:

ЗП от 60000- далее по договорённости