PR Специалист / Account Executive в PR агентство GREATIVE (Grayling)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => 40,000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72079608 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Новодмитровская улица, 1с1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => GREATIVE (ранее международное PR-агентство Grayling) - коммуникационное агентство, сочетающее 20-летний международны ) [_id_hh] => Array ( [0] => 72079608 ) [_id_api] => Array ( [0] => 300179 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1668182568 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 8565 ) [_wp_old_slug] => Array ( [0] => pr-specialist-account-executive-v-pr-agentstvo-greative-grayling ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670007751 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:167:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: cURL error 28: Operation timed out after 20004 milliseconds with 0 bytes received";} ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 377 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26355 [filter] => raw ) )

Эйджей Продакшн

GREATIVE (ранее международное PR-агентство Grayling) - коммуникационное агентство, сочетающее 20-летний международны

Подробнее

Обязанности:

Позиция с хорошими перспективами роста в PR и диджитал агентстве GREATIVE (ранее Grayling).

  • Рассылка пресс-релизов СМИ с последующим прозвоном журналистов
  • Составление, ведение и расширение базы СМИ
  • Мониторинг СМИ, оформление клиппингов
  • Написание пресс-релизов
  • Составление отчетов и аналитики для клиентов
  • Ведение отчетности
  • Помощь руководству команды

Требования:

  • Знание английского на уровне Upper Intermediate и выше
  • Высокий уровень грамотности (русский и английский языки)
  • Плюсом будет умение работать с Медиалогией
  • Умение вести мониторинг через поисковые системы
  • Знание офисных программ (Word, Ехсеl, Power Point)
  • Умение создавать презентации и отчеты
  • Хорошие аналитические и коммуникативные способности

Условия:

• Зарплата: 40 000 рублей на руки

• Стандартные условия по отпускам и больничным.

• Зарплата выплачивается ежемесячно, без задержек.

• Рабочее время: понедельник – пятница с 10.00 до19.00.

• Гибридный график работы: удаленная работа и посещение офиса или встреч при необходимости.

• Профессиональный рост в коллективе, который работает с крупными международными и российскими брендами

• Лучшим PR-агентство России и СНГ по версии SABRE Awards 2021

Сфера деятельности:

Консалтинговые услуги, Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок