PR-консультант в Ташкенте

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77771473 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => GREATIVE (ранее международное PR-агентство Grayling) - коммуникационное агентство, сочетающее 20-летний международный опыт и влияние с креативностью, контактами и культурными ноу-хау бутикового агентства. Обширный опыт в области PR и GR, собственные технологии, креативная и инклюзивная культура помогают нам разрабатывать и внедрять коммуникационные решения, которые получают многочисленные награды и создают репутацию наших клиентов. Лучшее агентство России и СНГ по версии 2021 SABRE Awards EMEA. Узнайте больше на сайте greative.pro  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77771473 ) [_id_api] => Array ( [0] => 77536 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://greative.pro ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1678281541 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 37699 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1678379512 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:396:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1030: Buffer can't fetch the image https://pawetta.ru/wp-content/uploads/2023/03/5694061.png. Install Media File Renamer Plugin to automatically remove spaces, accented or special characters in image filenames.";} ) [post_views] => Array ( [0] => 92 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26310 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ГРИЭЙТИВ

GREATIVE (ранее международное PR-агентство Grayling) - коммуникационное агентство, сочетающее 20-летний международный опыт и влияние с креативностью, контактами и культурными ноу-хау бутикового агентства. Обширный опыт в области PR и GR, собственные технологии, креативная и инклюзивная культура помогают нам разрабатывать и внедрять коммуникационные решения, которые получают многочисленные награды и создают репутацию наших клиентов. Лучшее агентство России и СНГ по версии 2021 SABRE Awards EMEA. Узнайте больше на сайте greative.pro

Команда международного коммуникационного агентства GREATIVE ищет коллегу в Узбекистане для развития бизнеса локального представительства. Наш кандидат – специалист с экспертизой в PR / digital, способный выполнять тендерные задания, готовить коммерческие предложения для потенциальных клиентов и вести проект в случае заключения контракта.

Обязанности:

  • проводить анализ информационного поля в Узбекистане и проактивно информировать о новых возможностях для развития бизнеса (искать тендеры, компании и лиц, которым необходимо коммуникационное сопровождение)
  • посещать профессиональные мероприятия с целью нетворкинга
  • участвовать в тендерных процедурах и составлять коммерческие предложения на коммуникационное обслуживание
  • применять многоканальный коммуникационный инструментарий для ведения клиентских проектов (составлять коммуникационные планы, писать пресс-материалы и общаться со СМИ на предмет их публикации, выстраивать коммуникационные кампании с блогерами, делать планы по SMM-продвижению)

Требования:

  • опыт в PR от 3 лет (преимущество кандидатам, имеющим опыт и на стороне агентства, и на стороне клиента)
  • грамотный письменный и устный русский язык; английский язык на уровне Upper Intermediate и выше
  • умение написать предложение на коммуникационное обслуживание «с нуля» (контент и бюджет) и защитить его перед клиентом
  • умение работать в сжатые сроки: самостоятельно расставить приоритеты и выполнить задачу, ориентируясь на результат

Условия:

  • сотрудничество на проектной основе с оплатой по результатам проекта
  • размер вознаграждения оговаривается заранее в каждом конкретном случае

Сфера деятельности:

Консалтинговые услуги, Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок