Директор по маркетингу

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 135 000 ₽ До 180 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/98562524 ) [_company_name] => Array ( [0] => VepoClean ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания VepoClean является американской компанией, которая расширяет сферу своих услуг. Основной деятельностью компании  является уборка квартир в элитных домах города Нью Йорк. Одной из главных  воронок продаж является сотрудничество с УК для внедрения сервиса в общий пакет предоставляемых услуг в доме. Благодаря высоким стандартам и четким регламентам услуги компании пользуются высоким спросом на американском рынке.  Соискателям предлагается удаленная работа с возможностью командировок в США.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::98562524 ) [_id_api] => Array ( [0] => 242148 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";N;s:5:"email";N;s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.vepoclean.com ) [company_name] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1715116778 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9679 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 132992 ) [post_views] => Array ( [0] => 28 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17752 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9258 [filter] => raw ) )

Веб-сайт VepoClean

Компания VepoClean является американской компанией, которая расширяет сферу своих услуг. Основной деятельностью компании  является уборка квартир в элитных домах города Нью Йорк. Одной из главных  воронок продаж является сотрудничество с УК для внедрения сервиса в общий пакет предоставляемых услуг в доме. Благодаря высоким стандартам и четким регламентам услуги компании пользуются высоким спросом на американском рынке.  Соискателям предлагается удаленная работа с возможностью командировок в США.

Динамично развивающаяся клининговая компания из США ищет энергичного и
амбициозного Директора по маркетингу для реализации стратегии по выходу на
новые рынки и привлечению новых клиентов.

Обязанности:
• Разработка и реализация эффективной маркетинговой стратегии компании
• Анализ рынка, конкурентной среды, болей и потребностей клиентов
• Планирование и проведение рекламных кампаний и оптимальных
инструментов
• Создание и управление таргетинговой и контекстной рекламой (Гугл)
• Разработка и внедрение системы аналитики рекламы (метрики)
• Управление маркетинговым бюджетом и оценка ROI
• Координация работы и взаимодействие с подрядчиками
• Координация и синхронизация с отделом продаж
• Поиск и тестирование новых каналов продвижения
• Анализ потребительского спроса и трендов
• Глубокое внедрение ИИ для автоматизации продвижения и начального
взаимодействия с клиентами

Требования:
• Страсть и увлечение сферой маркетинга и ИИ
• Опыт работы на руководящей должности в маркетинге не менее 3 лет
• Отличные аналитические и стратегические навыки
• Креативность, гибкость мышления и ориентация на результат
• Опыт планирования и организации эффективных рекламных кампаний
• Продвинутое владение современными маркетинговыми инструментами, в т.ч.
таргетированной рекламой, продвижением в социальных сетях и YouTube
• Навыки управления бюджетом и оценки эффективности маркетинговых
активностей

Условия:
• Работа в удаленном формате
• Конкурентная заработная плата + бонусы (по итогам собеседования)
• Перспективы профессионального и карьерного роста

**Присоединяйтесь к нашей команде и станьте ключевой частью общего успеха!