Помощник маркетолога

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 150000 до 250000 ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/71944394 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, улица Байзакова, 263 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Event-агентство Bridges организует и проводит частные и корпоративные мероприятия в оффлайн и онлайн формате со см ) [_id_hh] => Array ( [0] => 71944394 ) [_id_api] => Array ( [0] => 32939 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1668070836 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1668081714 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 105 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17613 [filter] => raw ) )

Bridges Events plus (Бриджес Ивентс плюс)

Event-агентство Bridges организует и проводит частные и корпоративные мероприятия в оффлайн и онлайн формате со см

Подробнее

Мы – event-агентство Bridges.

В портфеле компании с 2017 года более 400 успешных проектов реализованных на территории Казахстана, России и Киргизии. 95% проектов организованы для корпоративных клиентов с бюджетом мероприятий от 1 000 000 до 58 000 000 тенге.

У компании топовые клиенты, выстроенные отношения с ведущими подрядчиками, сильная внутренняя база концепций и решений, достойный бюджет на маркетинг.

Мы активно расширяем свою аудиторию. Сейчас мы ищем в команду помощника маркетолога.

Функционал:

  1. Решать задачи бизнеса в сфере маркетинга;
  2. Создавать и запускать креативные и эффективные рекламные компании на разных площадках;
  3. Продвигать продукцию компании;
  4. Создавать маркетинговый план на месяц, рассчитывать рекламный бюджет;
  5. Продвижение в интернете: Google Adwords, Яндекс.Директ;
  6. Ведение и продвижение страниц в социальных сетях;
  7. Аналитика эффективности рекламных компаний.
  8. Составление портрета покупателя.

Требования:

  1. Аналитический склад ума, умение планировать и ставить задачи;
  2. Вы в курсе современных трендов и инфоповодов;
  3. Понимание интернет-маркетинга;
  4. Успешный коммерческий опыт в маркетинге;
  5. Владение Google Adwords, Яндекс.Директ, Instagram Ads Manager и другими инструментами для интернет-продвижения.

Мы предлагаем:

  1. Работу в бурно развивающейся компании в молодой команде;
  2. Перспективы карьерного и профессионального роста;
  3. График работы: с 10.00-19.00, в офисе;
  4. Достойная оплата труда – оклад + бонусы от KPI;
  5. Кофе/чай/плюшки в офисе и дружелюбная атмосфера в коллективе;
  6. Удобный офис в центре Алматы;
  7. Официальное трудоустройство.

Мы тщательно относимся к найму людей и если вы уверены в себе и своих силах, оставляйте отклики, ждем лучших.

КОДОВАЯ ФРАЗА: Хочу в Bridges

Обязательно напишите кодовую фразу, упомянутую выше (с теми, кто напишет, мы свяжемся в первую очередь).

Сфера деятельности:

Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок