Помощник юриста

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ До 180 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => pravo375@gmail.com ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Пресненская набережная, 12 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания «СП-Групп» работает на рынке услуг по оказанию профессиональной юридической помощи с 2009 года. Мы собрали отличную команду из опытнейших юристов  Москвы и Московской области: каждый специалист занимается профильной деятельностью более 5 лет. Компания с 2009 года оказывает  юридические и бухгалтерские услуги для малого и среднего бизнеса. За время нашей работы более 20 000 клиентов остались довольны сотрудничеством с нами. Мы имеем самую большую базу видео-отзывов наших клиентов. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84120050 ) [_id_api] => Array ( [0] => 154464 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:46:"Наталья Юрьевна Линдберг";s:5:"email";s:18:"pravo375@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:33:"Наталья Андреевна";s:4:"city";s:3:"903";s:6:"number";s:7:"2849017";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79032849017";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => pravo375@gmail.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1692976921 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 73382 ) [post_views] => Array ( [0] => 74 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26090 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Спектр-Групп

Компания «СП-Групп» работает на рынке услуг по оказанию профессиональной юридической помощи с 2009 года. Мы собрали отличную команду из опытнейших юристов  Москвы и Московской области: каждый специалист занимается профильной деятельностью более 5 лет. Компания с 2009 года оказывает  юридические и бухгалтерские услуги для малого и среднего бизнеса. За время нашей работы более 20 000 клиентов остались довольны сотрудничеством с нами. Мы имеем самую большую базу видео-отзывов наших клиентов.

Наша компания присутствует на рынке с 2009 года и за это время стала одной из лидирующих компаний юридического и бухгалтерского консалтинга. В настоящее время открыта вакансия юриста / Корпоративное обучение присутствует !

Обязанности:

  • Первичное консультирование клиентов и заключения договоров на оказание юридических услуг
  • Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Создание филиалов, обособленных подразделений и некоммерческих организаций
  • Внесение изменений в учредительные документы.
  • Работа в CRM программе.

Требования

  • Клиентоориентированный подход;
  • Первичная консультация клиентов
  • Активная жизненная позиция‚ коммуникабельность‚ целеустремленность‚ ответственность;стрессоустойчивость
  • Умение работать в режиме бурной многозадачности

Условия:

  • График: пн – пт., 9.30.-18.30;
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ;
  • Заработная выплата всегда во время и без задержек! Оклад и бонусы!

Сфера деятельности:

Юридическое обслуживание

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте pravo375@gmail.com