Помощник юриста

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ До 50 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => uf.legal.aid@mail.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Озерковская набережная, 22/24с1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Юридическая фирма Legal.Aid - специализированная компания по банкротству физических лиц. Предоставляем комплексные услуги по списанию долгов граждан через процедуру финансовой несостоятельности на основании ФЗ-127. В настоящее время у нас офис продаж в Москве, но работаем мы дистанционно по всей России. Начиная с 2015 года банкротство  физических лиц показывает устойчивый рост. Учитывая ситуацию в стране, спрос на наши услуги постоянно растет. В связи с чем, мы гарантируем своим сотрудникам стабильность и своевременные выплаты. Предлагаем интересные задачи, удобный график работы и карьерный рост. Присоединяйтесь к нашей команде! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84508462 ) [_id_api] => Array ( [0] => 150208 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:37:"Андриенко Екатерина";s:5:"email";s:20:"uf.legal.aid@mail.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"977";s:6:"number";s:7:"5721499";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79775721499";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://uf-legal-aid.ru ) [company_email] => Array ( [0] => uf.legal.aid@mail.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 70686 ) [post_views] => Array ( [0] => 60 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26090 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Юридическая фирма Legal.Aid

Юридическая фирма Legal.Aid - специализированная компания по банкротству физических лиц. Предоставляем комплексные услуги по списанию долгов граждан через процедуру финансовой несостоятельности на основании ФЗ-127. В настоящее время у нас офис продаж в Москве, но работаем мы дистанционно по всей России. Начиная с 2015 года банкротство  физических лиц показывает устойчивый рост. Учитывая ситуацию в стране, спрос на наши услуги постоянно растет. В связи с чем, мы гарантируем своим сотрудникам стабильность и своевременные выплаты. Предлагаем интересные задачи, удобный график работы и карьерный рост. Присоединяйтесь к нашей команде!

Подробнее

Приветствую, будущий коллега!

Важно! Подходит для студентов (заочное или вечернее обучение)

Наша фирма помогает людям, попавшим в сложную финансовую ситуацию, навсегда избавиться от долгов через процедуру банкротства. Мы внимательно и с высокой ответственностью относимся ко всем нашим клиентам. И сейчас мы в поиске новых коллег в нашу команду, которые с таким же трепетом готовы помогать людям.

Что будет входить в Ваши обязанности?

  • Работа с существующими клиентами компании ;
  • Контроль и организация бесперебойного функционирования сопровождения по клиентам;
  • Осуществление регулярной информационной поддержки клиентов;
  • Оперативное и эффективная работа с запросами клиентов;
  • Контроль наличия необходимых документов от клиентов;
  • Работа с оргтехникой;
  • Выполнение иных поручений руководителя
  • Требования:

  • Ответственность, дисциплинированность, оперативность реагирования, клиентоориентированность;
  • Развитые коммуникативные навыки (умение вести телефонные переговоры);
  • Грамотная речь;
  • Знания правил деловой переписки.
  • Мы предлагаем:

  • Офис в шаговой доступности от м. Новокузнецкая
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 (сб,вс – выходные)
  • Поэтапное, продуктивное обучение и адаптация
  • Карьерный, профессиональный и личностный рост.

Мы ждем ваших откликов и звонков.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте uf.legal.aid@mail.ru