PHP-программист (Junior Full-stack Web-разработчик)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 35 000 ₽ До 50 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => grunin@avega-soft.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Омск, проспект Комарова, 21к1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84965051 ) [_id_api] => Array ( [0] => 150063 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Грунин Алексей";s:5:"email";s:20:"grunin@avega-soft.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"929";s:6:"number";s:7:"3014028";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79293014028";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://avega-soft.ru ) [company_email] => Array ( [0] => grunin@avega-soft.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 70521 ) [post_views] => Array ( [0] => 68 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26070 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • ​Адаптивная вёрстка макетов (опыт использования препроцессоров);

  • Оптимизацией и доработкой существующих web-приложений под чутким руководством наставника;

  • Разработкой новых модулей и компонентов;

  • Интеграцией приложений со сторонними сервисами;

  • Проектирование баз данных

Требования:

  • ​Хороший уровень владения HTML5/CSS3/SCSS и навыки адаптивной вёрстки;

  • Хорошее знание PHP;

  • Понимание принципов построения REST API;

  • Опыт работы с MVC фреймворками (Codeigniter 4, Laravel, Yii и др.);

  • Опыт работы с Git;

  • Умение разбираться в чужом коде;

  • Умение создавать и оптимизировать SQL запросы;

  • Умение работать с Figma

  • Писать хорошо структурированный, документированный, понятный код.

Условия:

  • Работа в офисе на полный рабочий день с 9.00 до 18.00;​

  • ​Интересные проекты;

  • Работа в молодом, динамичном, профессиональном и дружном коллективе;

  • Размер заработной платы определяется с успешным кандидатом индивидуально на собеседовании;

  • Наставничество, обучение;

  • Испытательный период

Не обязательно, но будет плюсом:

  • Опыт работы с одной или более CMS (Joomla, WordPress, OpenCart, ModX, 1С-Битрикс)

  • Опыт работы с MySQL и нормальными формами;

  • Опыт работы с JS-фреймворками (Vue.js, React.js, Angular JS, Alpine.js)

  • Опыт работы с Apache / NGINX / Docker

Вакансия предусматривает выполнение тестового задания.
Высылайте резюме на эл. почту, если есть портфолио указывайте ссылки на веб-проекты

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте grunin@avega-soft.ru