Директолог/контекстолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ До 110 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/98088415 ) [_company_name] => Array ( [0] => БАЛТСТРОЙ СПБ ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, Киевская улица, 5 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания Балтстрой Спб осуществляет свою деятельность с 2006 года. У нас собственное производство бытовок, блок-контейнеров и модульных зданий. Работаем в двух направлениях: продажа и сдача в аренду. Наше производство находится на юге года, там же располагается офис. Второй офис находится на севере города. Сайт компании arenda-bitovok.com. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::98088415 ) [_id_api] => Array ( [0] => 239414 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://arenda-bitovok.com/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1714296148 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9342 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 32 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17430 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26376 [filter] => raw ) )

Веб-сайт БАЛТСТРОЙ СПБ

Компания Балтстрой Спб осуществляет свою деятельность с 2006 года. У нас собственное производство бытовок, блок-контейнеров и модульных зданий. Работаем в двух направлениях: продажа и сдача в аренду. Наше производство находится на юге года, там же располагается офис. Второй офис находится на севере города. Сайт компании arenda-bitovok.com.

В торгово-производственную компанию требуется штатный директолог. Работа в офисе. Удаленным специалистам просьба не откликаться.

Обязанности:

  • планирование, запуск и оптимизация, управление бюджетом РК в Яндекс.Директ и Google Ads;
  • сбор ключевых фраз и подготовка семантических ядер;
  • подготовка отчетов и аналитика по РК;
  • мониторинг рынка и конкурентов, анализ целевой аудитории;
  • умение работать с аналитикой поисковых систем;
  • ежедневный контроль эффективности.

Требования:

  • Опыт работы с контекстной рекламой от 3 лет;
  • Наличие портфолио, удачных кейсов (ведение Яндекс.Директ и Google AdWords);
  • Опыт работы с Google Analytics и Яндекс Метрика.

Условия:

  • оплата: оклад+ KPI;
  • график работы с пн по пт с 9 до 18;
  • работа в офисе, офис в 7 минутах ходьбы от ст м. Фрунзенская

Сфера деятельности:

Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства (производство, монтаж, сервис, ремонт), Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства (продвижение, оптовая торговля)