Oxford Learning Center ищет креативного СММЩИКА

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 2 000 000 Soʻm До 5 000 000 Soʻm ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/79326458 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Oxford Learning Center - это языковой центр , где обучаются огромное количество учеников . На международной выставке признан как "Самый лучший языковой центр " ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::79326458 ) [_id_api] => Array ( [0] => 104854 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1681565004 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 114 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26102 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

НТМ “GLOBAL INTENSIVE EDUCATION” (Oxford Learning Center)

Oxford Learning Center - это языковой центр , где обучаются огромное количество учеников . На международной выставке признан как "Самый лучший языковой центр "

Учебный центр Oxford Learning Center ищет креативного СММЩИКА

Требования:
– Креативность
– Знание инструментов редактирования VN и CapCut
– Свободное владение русским, узбекским и английском языке
– Лёгкость в общении, тайм-менеджмент
– Опыт работы требуется
– Уметь работать в команде

Описание Вакансии:
– Создание контент-плана
– Помогать с идеями для ТикТок и Инстаграм Reels
– Адаптировать тренды под Учебный Центр (для постов и роликов)

Условия Работы:
– Свободный график ( максимум 3-4 часа в день )
– Зарплата будет договариваться на собеседование
– Работа в классном коллективе профессионало

Сфера деятельности:

Школа, детский сад