Онлайн бренд менеджер (интернет маркетолог)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/95079583 ) [_company_name] => Array ( [0] => Наос Восток ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Нижний Сусальный переулок, 5с4 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => О компании НАОС: НАОС является крупнейшим игроком среди производителей косметических средств по уходу за кожей, благодаря своим трем брендам: Bioderma, Institut Esthederm. Etat Pur Амбициозный план Наос заключается в том, чтобы стать компанией, признанной на международном уровне за свой уникальный и ценностный подход, поместившей биологию в основу своих инноваций.  НАОС сделала экобиологию философией, которая является общей для всех ее брендов. Такой подход привёл к разработке 80 активных патентов.  НАОС была основана во Франции Жан-Ноэлем Торелем,  фармацевтом-биологом по образованию. В настоящее время компания является 54-й по величине косметической группой в мире и присутствует в более чем 100 странах с устойчивым ростом  на 20% в год за последние 5 лет. Его  продукция разработана и изготовлена ​​в Экс-ан-Провансе, Франция, в NAOS Les Laboratoires, где расположен завод и ведущий научный центр. НАОС - Вдохновлённый жизнью, ведомый сердцем. Основная миссия Развивая наш бренд в России, мы укрепляем команду медицинских представителей. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::95079583 ) [_id_api] => Array ( [0] => 226221 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.bioderma.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1711142316 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 20 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8048 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 129121 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17167 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26189 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Наос Восток

О компании НАОС: НАОС является крупнейшим игроком среди производителей косметических средств по уходу за кожей, благодаря своим трем брендам: Bioderma, Institut Esthederm. Etat Pur Амбициозный план Наос заключается в том, чтобы стать компанией, признанной на международном уровне за свой уникальный и ценностный подход, поместившей биологию в основу своих инноваций.  НАОС сделала экобиологию философией, которая является общей для всех ее брендов. Такой подход привёл к разработке 80 активных патентов.  НАОС была основана во Франции Жан-Ноэлем Торелем,  фармацевтом-биологом по образованию. В настоящее время компания является 54-й по величине косметической группой в мире и присутствует в более чем 100 странах с устойчивым ростом  на 20% в год за последние 5 лет. Его  продукция разработана и изготовлена ​​в Экс-ан-Провансе, Франция, в NAOS Les Laboratoires, где расположен завод и ведущий научный центр. НАОС - Вдохновлённый жизнью, ведомый сердцем. Основная миссия Развивая наш бренд в России, мы укрепляем команду медицинских представителей.

В международной компании, лидере в производстве косметики для ухода за кожей, открыта вакансия «Онлайн бренд менеджер».

Ключевые обязанности:

  • Управление перформансом 3-х брендов (Bioderma, Institute Esthederm, Etat Pur) в онлайн канале
  • Построение и обеспечение успешного пути потребителя в онлайн канале
  • Создание материалов для поддержки брендов в e-com (карточки товара, рич контент, информация в брендквад, бренд зоны)
  • Совместно с трейд-маркетингом разработка и имплементация активностей в e-com канале
  • Управление ассортиментной политикой в е-com
  • Отслеживание контента, активностей конкурентов, анализ тенденций рынка
  • Тесное взаимодействие с коммерческим, ТМ, диджитал отделами, внесение предложений по улучшению и оптимизации процессов

Требования к кандидату:

  • Высшее образование
  • Опыт работы в бренд маркетинге от 2х лет
  • Проекты в e-com/ digital будут преимуществом
  • Опыт создания локального контента, креативное мышление
  • Грамотная устная и письменная речь, умение четко и структурно излагать свои мысли
  • Умение работать с большим объемом информации, аналитические способности
  • Продвинутый пользователь Microsoft Office (Excel, Word, PowerPoint)
  • Знание английского языка – B2

Условия работы:

  • Гибридный график работы (3 дня в офисе, 2 дня из дома)
  • Место работы –м. Курская, Нижний Сусальный переулок, д.5, стр.4
  • Оформление по ТК РФ в штат Компании, подчинение бренд менеджеру
  • Оклад обсуждается с успешным кандидатом + годовой бонус 10%
  • Льготы: ДМС, компенсация мобильной связи после испытательного срока, скидки на продукцию, частичная компенсация фитнеса, корпоративные мероприятия.

Если прочитав требования к вакансии ты считаешь свою кандидатуру подходящей- мы ждем твое резюме!

При отклике на вакансию, пожалуйста, в сопроводительном письме укажите Ваши зарплатные ожидания.

С уважением,

команда NAOS