Асистент маркетолога

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 20 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/98279458 ) [_company_name] => Array ( [0] => Васильева Анастасия ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::98279458 ) [_id_api] => Array ( [0] => 240598 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";N;s:5:"email";N;s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1714706566 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 21 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) )

Обязанности:

  • Работа с макетами таргетированной рекламы, баннерами, лэндингами, квизами.
  • Настройка и оптимизаций таргетированной, контекстной рекламы.
  • Создание и улучшение лэндингов/квизов
  • Настройка сквозной аналитики

Требования:

  • Чувство вкуса
  • Грамотность
  • Желание развиваться в сфере маркетинга

Условия:

  • Свободный график, главное выполнение задач
  • Ежедневный созвон в рабочие дни на 10-15 минут, далее вы выполняете задачи в удобное для вас время
  • Задачи ставятся исходя из исходных навыков и усложняются по мере развития специалиста
  • Заработная плата переводится раз в неделю