Менеджер проектов/ авитолог/ маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 55 000 ₽ До 200 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => olg4816@mail.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Freeart_nsk ) [adressgeod] => Array ( [0] => Новосибирск, улица Королёва, 40к34 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания FREE ART — это Российский производитель гиперреалистичных, статичных и механических выставочных фигур. Наши клиенты это киностудии, крупнейшие выставки и музеи, галереи современного искусства, парки развлечений, торгово-развлекательные центры и объекты индустрии развлечений любых видов. Наши экспонаты находятся в самых крупных музеях и выставках, мы работаем по всей территории России и за ее пределами. Уже более 5 лет мы помогаем создать нашим клиентам поистине уникальную атмосферу их бизнеса, а так же незабываемые впечатления для их клиентов. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::90365105 ) [_id_api] => Array ( [0] => 193196 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Плотников Иван";s:5:"email";s:15:"olg4816@mail.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"905";s:6:"number";s:7:"0764555";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79050764555";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://freeart-nsk.com ) [company_name] => Array ( [0] => Плотников Иван ) [company_email] => Array ( [0] => olg4816@mail.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1703150288 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 57 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_4630 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 120611 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17025 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26090 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Freeart_nsk

Компания FREE ART — это Российский производитель гиперреалистичных, статичных и механических выставочных фигур. Наши клиенты это киностудии, крупнейшие выставки и музеи, галереи современного искусства, парки развлечений, торгово-развлекательные центры и объекты индустрии развлечений любых видов. Наши экспонаты находятся в самых крупных музеях и выставках, мы работаем по всей территории России и за ее пределами. Уже более 5 лет мы помогаем создать нашим клиентам поистине уникальную атмосферу их бизнеса, а так же незабываемые впечатления для их клиентов.

Компания FREE ART — это Российский производитель гиперреалистичных, статичных и механических выставочных фигур.

Уже более 7 лет мы помогаем создать нашим клиентам поистине уникальную атмосферу их бизнеса, а так же незабываемые впечатления для их клиентов.

Наши клиенты это киностудии, крупнейшие выставки и музеи, галереи современного искусства, парки развлечений, торгово-развлекательные центры и объекты индустрии развлечений любых видов.

Наши экспонаты находятся в самых крупных музеях и выставках, мы работаем по всей территории России и за ее пределами.

Преимущества Компании: собственное производство эксклюзивного товара.

Сегодня в наш дружный, творческий коллектив требуется менеджер проектов/ авитолог/ маркетолог.

Задачи менеджера проектов/ авитолога:

— Создание и ведение кабинета на Авито
— Создание большого объема объявлений по городам России
— Создание креативов
— Обработка данных от отдела продаж
— Составление отчета о проделанной работе

Требования:

— Вы умеете эффективно настраивать рекламу, хорошо если есть печальный опыт сжигания собственного бюджета)
— Вы умеете эффективно, грамотно систематизировать информацию в таблицах;
— у Вас есть понимание маркетинговых смыслов, основных концепций (УТП, оффер, желательно JTBD);

Опыт работы в аналогичной или смежной должности от 1 года;

Мы предлагаем:

  • Работа в мастерской Дзержинского р-на, по адресу ул. Королева 40 корпус 34
  • График 5/2 с 9-00 до 18-00;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Интересные, нестандартные и динамичные задачи;
  • Своевременная заработная плата;
  • Обучение за счет компании и повышение квалификации;
  • Посещение музеев и выставок за счет компании.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте olg4816@mail.ru