Менеджер по работе с блогерами / менеджер по рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ До 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/79062772 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Наша компания занимается разработкой и продвижением собственных брендов на маркетплейсах.   Мы ищем самые современные продуктивные методики продвижения и строим устойчивую бизнес модель.   Вам с нами по пути если вы готовы учиться, отдаваться работе и добиваться высоких результатов. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::79062772 ) [_id_api] => Array ( [0] => 100662 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1680960340 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 45180 ) [post_views] => Array ( [0] => 69 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9169 [filter] => raw ) )

Прексал

Наша компания занимается разработкой и продвижением собственных брендов на маркетплейсах.   Мы ищем самые современные продуктивные методики продвижения и строим устойчивую бизнес модель.   Вам с нами по пути если вы готовы учиться, отдаваться работе и добиваться высоких результатов.

Наша компания занимается продажами товаров на маркетплейсах в категории товаров для дома, зоотовары, одежда.

Пригашаем тебя к нам в команду на должность менеджера по работе с блогерами / менеджера по рекламе.

Формат работы удаленный.

Обязанности:

  • Поиск блогеров и выстраивание с ними отношений;

  • Контроль исполнения договоренностей;

  • Ведение рекламного календаря;

  • Ведение отчетности и выполнение плана по внешним взаимодействиям;

  • Контроль ТМЦ.

Требования:

  • Опыт работы менеджером по рекламе, инфлюенс менеджером, маркетологом;
  • Приветствуется опыт работы в рекламных агентствах, с брендами одежды, зоотоварами, товарами для дома.

Условия:

  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5-ка с 9.00 до 18.00 ч.;
  • Заработная плата: оклад +KPI;
  • Карьерный рост до руководителя отдела по рекламе и маркетингу.

Заинтересовала наша вакансия, тогда скорее высылайте свое резюме и мы с вами свяжемся.

Сфера деятельности:

Интернет-магазин, Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)