Менеджер по маркетингу

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 6 000 000 Soʻm До 15 000 000 Soʻm ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/80806793 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Оптовые продажи бытовой химии, косметики и агрохимии ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::80806793 ) [_id_api] => Array ( [0] => 124373 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 11 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.household-protection.uz ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 50833 ) [post_views] => Array ( [0] => 60 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17430 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26376 [filter] => raw ) )

Веб-сайт HOUSEHOLD PROTECTION LIMITED

Оптовые продажи бытовой химии, косметики и агрохимии

Подробнее

Обязанности:

  • Динамический мониторинг экономической ситуации, деятельности конкурентов и рыночных тенденций;
  • Определение клиентских потребностей;
  • Работа с целевой аудиторией;
  • Разработка и запуск информационных рассылок и онлайн продвижения;
  • Организация мозговых штурмов по составлению общей концепции будущей рекламной кампании;
  • Тимбилдинг и мотивация всех сотрудников работать на успех предприятия;
  • Изучение потребительского поведения;
  • Отслеживание отзывов, жалоб и комментариев о деятельности фирмы;
  • Использование тестирования и анкетирования покупателей для определения уровня доверия к компании или товару и выявления слабых сторон и характеристик, тормозящих развитие и получение прибыли;
  • Выбор целевого рынка;
  • Создание маркетинг-микса;
  • Работа с позиционированием товара или услуги;
  • Формирование конкурентного преимущества;
  • Стратегическое планирование и прогнозирование;
  • Внесение предложений по оптимизации бизнес-процессов;
  • Организация взаимодействия с поставщиками покупателями и партнерами;
  • Проведение переговоров с заказчиками и согласованием макетов пиар-кампаний;
  • Ведение учетно-отчетной документации.

Требования:

  • Знание особенностей исследуемого рынка;
  • Умение заниматься аналитической работой, собирать и обрабатывать статистические данные, составлять отчеты;
  • Уверенное владение ПК и офисной техникой;
  • Умение грамотно излагать свои мысли в устной и письменной форме;
  • Профильное высшее образование.
  • Знание русского языка.

Условия:

  • Официальное трудоустройство;
  • График 5/2;
  • Офис в центре города;
  • Карьерный рост;
  • Своевременная оплата заработной платы;
  • Квартальные и годовые премии.

Сфера деятельности:

Бытовая химия, парфюмерия, косметика (продвижение, оптовая торговля)