Менеджер по маркетингу

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => d.lyamtseva@kors-group.com ) [_company_name] => Array ( [0] => КорсГрупп ) [adressgeod] => Array ( [0] => посёлок Нагорный, Дорожная улица, 8 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => «КорсГрупп» — один из ведущих российских региональных автомобильных холдингов. Сегодня автомобильный холдинг «КорсГрупп» (ранее ГК «Автошина») уверенно входит в топ-20 крупнейших автомобильных холдингов России. Компания имеет в Тульской, Калужской, Московской, Ярославской, Тверской, Орловской и Курской областях более 45 автосалонов по продаже новых автомобилей. В указанных регионах работают  салоны по продаже автомобилей с пробегом «КорсАвто». В направления бизнеса КорсГрупп входят Trade-in, продажа шинной продукции, продажа запчастей на грузовые автомобили, малярно-кузовное направление, регистрации ТС и изготовление госномеров. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::93745075 ) [_id_api] => Array ( [0] => 215843 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:52:"Лямцева Дарья Александровна";s:5:"email";s:26:"d.lyamtseva@kors-group.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"910";s:6:"number";s:7:"7007495";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79107007495";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://kors-group.com/ ) [company_name] => Array ( [0] => Лямцева Дарья Александровна ) [company_email] => Array ( [0] => d.lyamtseva@kors-group.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1708917681 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7145 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 126921 ) [post_views] => Array ( [0] => 40 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17025 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26090 [filter] => raw ) )

Веб-сайт КорсГрупп

«КорсГрупп» — один из ведущих российских региональных автомобильных холдингов. Сегодня автомобильный холдинг «КорсГрупп» (ранее ГК «Автошина») уверенно входит в топ-20 крупнейших автомобильных холдингов России. Компания имеет в Тульской, Калужской, Московской, Ярославской, Тверской, Орловской и Курской областях более 45 автосалонов по продаже новых автомобилей. В указанных регионах работают  салоны по продаже автомобилей с пробегом «КорсАвто». В направления бизнеса КорсГрупп входят Trade-in, продажа шинной продукции, продажа запчастей на грузовые автомобили, малярно-кузовное направление, регистрации ТС и изготовление госномеров.

Подробнее

Обязанности:

  • Анализ и оценка эффективности рекламных мероприятий;
  • Составление и реализация маркетингового плана;
  • Анализ и прогнозирование продаж компании;
  • Продвижение и реклама в сети Интернет;
  • Анализ базы данных;
  • Реализация коммуникационной стратегии компании.

Требования:

  • Аналитический склад ума и способности;
  • Опыт в комплексном продвижении одного или нескольких сайтов;
  • Опыт в SEO, SMM;
  • Опыт в настройке или контроле настройки разных типов рекламы — медийной, контекстной, ретаргетинга и других Работа с WordPress или Tilda;
  • Опыт работы в Digital маркетинге;
  • Коммуникабельность , ответственность, многофункциональность.

Условия:

  • Работа в соответствии с положениями Трудового Кодекса РФ, социальный пакет;
  • Рабочие места, сертифицированные в соответствии с требованиями по охране труда;
  • Реальные возможности карьерного и профессионального роста сотрудников в условиях – быстрого и стабильного развития компании;
  • Обучение от производителя и от компании;
  • График работы 5/2.

Сфера деятельности:

Техническое обслуживание, ремонт автомобилей, Автозапчасти, шины (розничная торговля), Розничная торговля автомобилями (дилерский центр), Легковые, грузовые автомобили, мототехника, автобусы, троллейбусы (продвижение, оптовая торговля)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте d.lyamtseva@kors-group.com