Маркетолог (по выводу на рынок и развитию бренда)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ До 200 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://api.whatsapp.com/send/?phone=79309399709&text&type=phone_number&app_absent=0 ) [_company_name] => Array ( [0] => Антоненко Татьяна Алексеевна ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Марксистская улица ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::93835966 ) [_id_api] => Array ( [0] => 216537 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://krasota-tela.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1709828843 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 106 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7190 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 127051 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1709818046:2 ) => Array ( [0] => 4 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 2 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"0";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [_ortext_meta_value_key] => Array ( [0] => on ) [_ortext_error] => Array ( [0] => a:1:{i:1;a:3:{s:4:"code";i:404;s:5:"parts";i:1;s:11:"ya_response";s:72:"{"error_message":"Resource not found","error_code":"RESOURCE_NOT_FOUND"}";}} ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_remote_position] => Array ( [0] => 0 ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [gorod] => Array ( [0] => 1403 ) [_gorod] => Array ( [0] => field_6373fe5621409 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [iconmapd] => Array ( [0] => ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [ytpostdatemeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17440 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9169 [filter] => raw ) )

Сеть студий аппаратного массажа «Красота тела» в поисках специалиста по трафику для генерации Лидов. Со своей стороны мы готовы предоставить все ресурсы для достижения плана по Лидам.

Помимо оклада мы готовы платить 300 рублей за каждую запись. Нам необходимо в месяц обеспечивать каждую студию записями от 45 штук. На данный момент сеть состоит из 7 филиалов. Каждая студия пропускает от 15 до 40 клиентов в день.

Мы можем обрабатывать до 80 записей в день, и если вы сможете предоставить больше, мы готовы расширить наш отдел продаж. Больше трафика – больше записей – больше ваш доход.

Вся работа ведется через СРМ. Вы всегда можете взаимодействовать с отделом продаж для улучшения качества работы.

Обязанности:

  • Формировать и реализовывать стратегию по продвижению нашего бренда и каждой студии локально
  • Выстраивать партнёрские связи для взаимовыгодного сотрудничества ⁠
  • Улучшать работу на всех агрегаторах: Яндекс-карты, 2ГИС, Продокторов и прочее (работа с карточками)
  • Заниматься лидогенерацией
  • Вносить корректировки на сайт и все внешние ресурсы компании
  • Контролировать СММ менеджера
  • Работать с нашим клубом лояльности ( обучим системе, если не знакомы с ней

Мы ожидаем:

  • Опыт работы на аналогичной должности от полугода в beauty/fashion/fitness/med и пр.;
  • Умение работать в режиме многозадачности и высокая скорость выполнения задач;
  • Умение генерировать новые идеи и реализовывать их;
  • ГРАМОТНОСТЬ;
  • Наличие чувства вкуса, стиля;

Мы предлагаем:

  • Удаленный формат работы
  • Оклад 50 000 + KPI
  • Работа в команде настоящих профессионалов своего дела;
  • Возможности для развития своих профессиональных навыков;
  • Возможности карьерного и финансового роста.
  • Корпоративные скидки на услуги студий

Сфера деятельности:

Салоны красоты

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите api.whatsapp.com.