Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/94290566 ) [_company_name] => Array ( [0] => ТЦМ ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, улица Коровий Вал, 5 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Клубный дилер электромобилей Tesla и альтернативных брендов.  Два неповторимых дизайнерских шоурума в центре Москвы, собственный сервис и сеть электрозарядных станций. И самая сплоченная команда! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::94290566 ) [_id_api] => Array ( [0] => 220452 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.s3xycars.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1709976011 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 28 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7557 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 127943 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17025 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26090 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ТЦМ

Клубный дилер электромобилей Tesla и альтернативных брендов.  Два неповторимых дизайнерских шоурума в центре Москвы, собственный сервис и сеть электрозарядных станций. И самая сплоченная команда!

Подробнее

Обязанности:

  • Продвижение бренда в социальных сетях (Telegram, Instagram) и активное взаимодействие с онлайн-сообществом, а именно:
    1. Регулярное создание и публикация фото/видео отчетов о деятельности компании и новостях из шоурума на сайте и в соцсетях.
    2. Отслеживание новостей по электрокарам на англоязычных источниках
    3. Перевод и адаптация
    4. Копирайтинг
    5. Вовлечение аудитории: проведение опросов / розыгрышей и пр.
    6. Развитие канала – закупка рекламы (бюджет на закупку отдельный)
    7. Маркировка рекламы
  • Разработка и реализация стратегий SEO и управление корпоративным сайтом
  • Работа с клиентами: исследования клиентов, разработка плана коммуникации с клиентами, программ лояльности, мер, направленных на удержание клиентов, повышение среднего чека, кросс-продаж и доп. продаж

  • Разработка сценариев автоматический коммуникаций через мессенджеры/e-mail рассылки

  • Поиск и реализация коллабораций, спецпроектов

  • Планирование и реализация рекламных кампаний в Яндекс и Google
  • Организация маркетинговых мероприятий для повышения узнаваемости бренда
  • Создание брендбука, рекламных и информационных материалов
  • Работа с клиентами, управление отзывами и обратной связью, обеспечение высокого уровня удовлетворенности клиентов

Требования:

  • Опыт работы в маркетинге, предпочтительно в автомобильной отрасли.
  • Знание английского языка на уровне не ниже B2.
  • Опыт работы с социальными сетями, сайтами и SEO.
  • Креативность, умение генерировать новые идеи.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

Условия:

  • Работу в инновационной и быстроразвивающейся компании.
  • Возможность роста и развития в сфере маркетинга электромобилей.
  • Конкурентоспособную заработную плату
  • Дружную и поддерживающую атмосферу.

Сфера деятельности:

Розничная торговля автомобилями (дилерский центр)