Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/97977569 ) [_company_name] => Array ( [0] => БВС Медикал ) [adressgeod] => Array ( [0] => Минск, Автозаводская линия, метро Молодёжная ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Оптовая торговля ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::97977569 ) [_id_api] => Array ( [0] => 239204 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1714209706 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9322 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 32 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17366 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26332 [filter] => raw ) )

БВС Медикал

Оптовая торговля

BVS medical является одним из крупнейших поставщиков лабораторной посуды, систем забора крови и медицинских принадлежностей в Республике Беларусь. Мы постоянно растем и развиваемся, совершенствуя имеющуюся продукцию и предлагаем новые продукты поэтому ищем маркетолога для их продвижения.

Обязанности:

  • Разработка стратегии продвижения компании.
  • Подготовка и запуск мероприятий, и рекламных кампаний, направленных на повышение спроса и лояльности к продукту.
  • Доработка/ведение сайта.
  • Работа с дизайнерами, программистами и другими подрядчиками, постановка им задач и анализ эффективности их работы.
  • Поиск и взаимодействие с лидерами мнений, блоггерами, пабликами, СМИ (от поиска и отбора до размещения и аналитики).
  • Поиск тематических выставок, форумов, конференций, участие в них.
  • Формирование собственных продвигающих идей, узнаваемости бренда.

Требования:

  • знание основ маркетинга;
  • профильное образование желательно;
  • аналитический склад ума;
  • внимательность, собранность, ответственность, умение работать в команде;
  • знание офисных и графических программ (владение пакетом MS Office, Photoshop, Corel);
  • креативность, творческий подход, инициативность.

Мы предлагаем:

  • официальное трудоустройство по ТК РБ;
  • комфортный офис;
  • график работы 5/2 с 9.00 до 17.30;
  • своевременная выплата заработной платы;
  • испытательный срок до 3-х месяцев;
  • медицинская страховка и возможность обслуживаться в платных мед.центрах после успешного прохождения испытательного срока.