Маркетолог – Авитолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/98617070 ) [_company_name] => Array ( [0] => Таксомотор ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Рекламное название нашей компании "Таксомотор" Мы являемся одним из крупнейших таксопарков по всей России. Наши филиалы открыты в г. Санкт-Петербург, г. Москва, г. Нижний Новгород и Казань. Наш парк - официальный сертифицированный партнер Яндекс.Такси. В результате активного расширения находимся в поиске новых сотрудников в нашу команду, и даем действующим сотрудникам продолжать свое карьерное развитие внутри нашей компании, давая право и возможность выбора отдела, в котором вы хотите и далее развиваться. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::98617070 ) [_id_api] => Array ( [0] => 242389 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";N;s:5:"email";N;s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://avto-pod-taksi.ru/ ) [company_name] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1715181735 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9712 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 133072 ) [post_views] => Array ( [0] => 38 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17761 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26600 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Таксомотор

Рекламное название нашей компании "Таксомотор" Мы являемся одним из крупнейших таксопарков по всей России. Наши филиалы открыты в г. Санкт-Петербург, г. Москва, г. Нижний Новгород и Казань. Наш парк - официальный сертифицированный партнер Яндекс.Такси. В результате активного расширения находимся в поиске новых сотрудников в нашу команду, и даем действующим сотрудникам продолжать свое карьерное развитие внутри нашей компании, давая право и возможность выбора отдела, в котором вы хотите и далее развиваться.

ТАКСОМОТОР – является прямым сертифицированным партнером Яндекс такси, мы предоставляем автомобили в аренду для работы в такси. Наш автопарк насчитывает более 18 тыс машин. Наши автопарки представлены в городах- Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Самара.

В данный момент, в связи с расширением, мы находимся в поиске "Маркетолога -Авитолога". Если у вас есть опыт работы в данной сфере, будем рады рассмотреть ваше резюме.

Требования:

  • Пунктуальность;
  • Грамотность;
  • Инициативность;
  • Креативность;
  • Опыт работы от 1 ГОДА!
  • Умение разбираться в автомобилях и опыт работы в таксопарке!
  • Базовые знания копирайтинга;

  • Усидчивость и внимательность к цифрам и текстам;

  • Осознанность, ответственность, желание давать результаты и зарабатывать;

Обязанности:

  • Подача объявлений на аккаунтах авито: услуги и вакансии;
  • Написание и составление продающихся объявлений;
  • Работа с автозагрузкой;
  • Предоставление статистики по объявлениям;
  • Редактирование объявлений;
  • Регулярное наполнение ресурсов, актуализация информации, работа с активностью ресурса, контроль основных метрик, лидогенерация;
  • Контроль работы интеграции ресурсов с Amo CRM;
  • Работа с постами, отзывами и обратной связью от клиентов, фото и видеоконтентом, рассылками, акциями и т.д.;

Условия:

  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Дружный и молодой коллектив;
  • ЗП от 70 000, выплаты 2 раза в месяц;
  • Испытательный срок месяц (з/п обсуждается на собеседовании);
  • Предоставляется полностью оборудованное рабочее место в офисе;
  • Вкусный кофе и чай.

Адрес: м. Бухарестская, ул.Фучика 9

Сфера деятельности:

Аренда автомобилей