Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 300 000 ₸ До 500 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => umbtlvaa02@gmail.com ) [_company_name] => Array ( [0] => Asnelles ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, улица Байзакова, 280 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Edtech. Онлайн школа скорочтения. Занимаемся продажей курсов онлайн. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::93164360 ) [_id_api] => Array ( [0] => 211843 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:31:"Алуа Умбеталиева";s:5:"email";s:20:"umbtlvaa02@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"747";s:6:"number";s:7:"7272765";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+77477272765";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://asnelles.kz/kurs ) [company_name] => Array ( [0] => Алуа Умбеталиева ) [company_email] => Array ( [0] => umbtlvaa02@gmail.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1707902530 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 72 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6706 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 125772 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17025 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26090 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Asnelles

Edtech. Онлайн школа скорочтения. Занимаемся продажей курсов онлайн.

Компания Asnelles — самая большая школа скорочтения в Казахстане . Мы предоставляем курсы по скорочтению и развитию памяти Наша цель – предоставить клиентам качественные продукты и услуги, соответствующие их потребностям. Мы в поисках маркетолога который хочет вырасти до главы отдела маркетинга

Обязанности:

Запуск и продвижение образовательных продуктов компании, проведение маркетинговых исследований CustDev и создание новых воронок продаж (составление ТЗ).

Постановка месячных планов для SMM менеджеров и таргетолога

Установление и поддержание эффективного взаимодействия с другими отделами компании, чтобы обеспечить согласованность и успешное выполнение маркетинговых стратегий.

Анализ рынка и конкурентной среды для выявления новых возможностей и разработки конкурентных преимуществ.

Настройка, запуск, ведение и оптимизация рекламных кампаний с ориентиром на результат • Анализ эффективности рекламных кампаний • Работа с системами веб-аналитики Google Analytics, Facebook Analytics

Выстраивание маркетинговых стратегий

Контроль трафика

Контроль качества трафика

Написание текстов для креативов

Копирайтинг для рекламы

Копирайтинг сайтов

Упаковка новых продуктов

Идеи для реализации kpi smm(узнаваемость бренда

Работа с бюджетами с ОП

Выявление ЦА

Анализ конкурентов маркетинга конкурентов

Организация

Организация работы подрядчиков(таргетолог,smm,копирайтер,видео мейкер)

Ваш самый главный KPI это ROMI

Требования:

Знания Agile и Crum

Опыт работы в сфере маркетинга не менее 2 лет.

Знание основных маркетинговых инструментов и техник.

Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

Аналитический склад ума и способность к креативному мышлению

Опыт в управлении не менее 2х лет

Ты подходишь если:

Ты находишься в позиции вечного ученика

Книги как хобби

Тебя не нужно каждый раз пинать чтобы задачи выполнялись

Условия:

Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.

Возможности для профессионального развития и карьерного роста до Руководителя отдела маркетинга

Дружный коллектив и комфортные условия труда.

Сфера деятельности:

Бизнес-образование

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте umbtlvaa02@gmail.com