Контент-менеджер

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1639133976:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1639133967 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 4327 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 40 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => hr@profmoscow.com ) [_company_website] => Array ( [0] => http://creamnado.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => CREAM надо? - CREAM есть! И не только крем. Интернет-магазин косметики CREAMнадо продает 20 000 товаров для красоты и здоровья: профессиональную и брендовую косметику для лица, тела и волос, макияжа, парфюмерию, профессиональную технику, расходные материалы, продукты и аксессуары для маникюра и педикюра, депиляции, средства для загара. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => 55.677768 ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => 37.854638 ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Россия, Москва, Привольная улица, 70к1 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/2.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 274 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ООО Кремнадо.ру

CREAM надо? - CREAM есть! И не только крем. Интернет-магазин косметики CREAMнадо продает 20 000 товаров для красоты и здоровья: профессиональную и брендовую косметику для лица, тела и волос, макияжа, парфюмерию, профессиональную технику, расходные материалы, продукты и аксессуары для маникюра и педикюра, депиляции, средства для загара.

Подробнее

Обязанности:

  • Поддерживать актуальность контента на сайтах группы компаний и интернет-магазина (размещение/редактирование описание товаров, технических характеристик, изображений, скидок, новостей и т.д.);
  • Самостоятельно запрашивать, находить, обрабатывать и систематизировать информацию;
  • Находить и самостоятельно обрабатывать фотоизображения товаров;
  • Следить за актуальностью товарной и прочей информации.

Требования:

  • Уверенное знание Excel;
  • Умение искать и находить информацию;
  • Знание графических редакторов, умение работать с видео будет плюсом;
  • Желателен опыт работы с контентом на Bitrix будет преимуществом;
  • Знание русского языка и основных его правил;
  • Аккуратность, внимательность;
  • Вашим преимуществом будет опыт работы контент-менеджеров или администратором сайта;
  • Знание основ SEO, способов подбора ключевых слов.

Условия:

  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Дружный коллектив.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr@profmoscow.com