Junior разработчик C#

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => alekseeva.olga@integpro.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Чебоксары, Московский проспект, 17с1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85728925 ) [_id_api] => Array ( [0] => 154243 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Семенова Ольга";s:5:"email";s:26:"alekseeva.olga@integpro.ru";s:6:"phones";a:2:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"968";s:6:"number";s:7:"0551201";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79680551201";}i:1;a:5:{s:7:"comment";s:31:"телеграм @Olga_Integpro";s:4:"city";s:3:"968";s:6:"number";s:7:"0551201";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79680551201";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://vk.com/public202249183 ) [company_email] => Array ( [0] => alekseeva.olga@integpro.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1692933653 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 73144 ) [post_views] => Array ( [0] => 42 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26057 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

IntegPRO – IT-компания.
Сейчас мы находимся в поиске ответственного Junior Разработчика С#

В ваши обязанности будет входить:

  • работа в Scrum- команде над реализацией текущих проектов компании;

  • доработка кода и баз данных;

  • работа с low-code платформой.

От Вас мы ждем:

  • знание основ языка C# и платформы .NET;

  • базовые знания SQL;

  • знания базовых структур данных, алгоритмов;

  • ответственность, исполнительность, внимание к деталям;

  • адекватная реакция на критику и умение работать в команде.

Будет плюсом:
Высшее/ средне-специальное техническое образование.
Опыт работы с CRM платформами.
Знакомство с JavaScript/TypeScript.

Мы, в свою очередь, предлагаем :

  • оформление по трудовому договору;

  • множество интересных и сложных проектов;

  • оплачиваемый испытательный срок – 2 месяца

  • возможность обучиться перспективной профессии на реальных задачах;

  • пересмотр оплаты труда каждый квартал.

Условия :

  • полный рабочий день

  • работа в офисе

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте alekseeva.olga@integpro.ru