Junior Digital Marketing Specialist

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 250 000 ₸ До 350 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/85915812 ) [_company_name] => Array ( [0] => Invictus Astana ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, проспект Аль-Фараби, 120/48 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Деятельность фитнесс клубов ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85915812 ) [_id_api] => Array ( [0] => 155368 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1693300823 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [state_update_complete] => Array ( [0] => 1 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 74343 ) [post_views] => Array ( [0] => 239 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26070 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Invictus Astana

Деятельность фитнесс клубов

Подробнее

Обязанности:

  • Анализ цифровых кампаний: Оценка эффективности текущих цифровых маркетинговых кампаний, анализ данных и метрик для определения успешности стратегий.

  • Социальные медиа: Создание и управление контентом на различных социальных платформах, взаимодействие с аудиторией, отслеживание трендов.

  • Поисковая оптимизация (SEO): Разработка и реализация стратегий SEO для улучшения видимости в поисковых системах, анализ ключевых слов и оптимизация контента.

  • Платная реклама (PPC): Управление кампаниями в Meta Ads, Google Ads, социальных сетях и других рекламных платформах, контроль бюджета и мониторинг результатов.

  • Email-маркетинг: Создание и отправка эффективных email-рассылок, анализ открытий и кликов, оптимизация контента.

  • Анализ конкурентов: Изучение действий конкурентов в цифровой сфере, выявление потенциальных преимуществ и стратегий.

  • Отчетность: Подготовка регулярных отчетов о продвижении, анализ результатов и рекомендации по оптимизации.

Требования:

  • Образование: Не имеет значения.

  • Основы цифрового маркетинга: Понимание основных принципов и инструментов цифрового маркетинга, включая SEO, PPC, социальные медиа и email-маркетинг.

  • Аналитические навыки: Способность анализировать данные, извлекать полезные инсайты и принимать на основе них решения.

  • Креативность: Готовность к поиску новых и нестандартных решений для продвижения продуктов или услуг.

  • Коммуникативные навыки: Хорошие навыки письменной и устной коммуникации для взаимодействия с командой и аудиторией.

Условия:

  • Обучение и развитие: Возможности для обучения и профессионального развития в области цифрового маркетинга.

  • Дружественная рабочая атмосфера: Работа в коллективе профессионалов с открытым обменом знаний.

  • График работы: Полный график работы с 10:00 до 19:00 (пн-пт)

  • Карьерный рост: Перспективы роста в компании в зависимости от достижений и навыков.

  • Конкурентная заработная плата: Справедливая оплата труда с учетом уровня знаний и навыков.

  • Дополнительные льготы: Возможность использования корпоративных льгот и бонусов.

  • Местоположение: Расположение офиса в удобном месте с хорошей транспортной доступностью.

Сфера деятельности:

Спортивные и фитнес-клубы