Java-разработчик

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1639999626:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1639988217 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 4736 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 240 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => a.veksler@naimium.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => http://naimium.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Подбираем персонал без ограничений в сферах. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/5-1.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 245 ) )

Веб-сайт Наймиум

Мы - это умный найм сотрудников.   Информация для соискателей. Мы стремимся донести каждому из Вас информацию о работодателе в полном объеме, чтобы Вы точно понимали куда идете устраиваться на работу. Никаких умалчиваний деталей, мы заинтересованы, чтобы каждый нашел свое место, а работодатель получил ценного сотрудника. Если мы не пригласили Вас на собеседование, значит в обилии откликов на данную вакансию есть выбор из более релевантных кандидатов под запрос клиента. Но... мы всегда Вас держим на примете и как только появится вакансия под Ваш уровень компетенций, мы с Вами свяжемся. Если Вы столкнулись с тем, что в компании работодателя, куда мы Вас пригласили оказались иные условия труда, просьба сообщить нам об этом любым удобным способом.    Информация для клиентов. Подбираем сотрудников во все профессиональные области, от линейных позиций до ТОП-менеджмента. Занимаемся массовым подбором, включая формирование штата в новые отделы, на предприятия и производства. Мы не работаем с компаниями с плохой репутацией. Потому мы можем отказать Вам в сотрудничестве. Наш профиль- это рекрутинг, а не ресечинг. Потому мы проводим под запрос клиента максимально глубокий скрининг, отсев и емкие собеседования для оценки компетенций. Мы ценим свое, Ваше и время кандидатов. Скорость подбора с нашей стороны выше рынка, порой в несколько раз. Благодарим за уделенное время на прочтение информации. Мы будем рады сотрудничеству. Команда НАЙМИУМ.

Подробнее

Привет!

Мы ищем в очень крутую компанию по разработке и интеграции сложных корпоративных систем Java-разработчика.

Компания существует на рынке уже 9 лет и является экспертом в разработке и интеграции сложных корпоративных систем. Она занимает 2-е место в рейтинге лучших разработчиков
 мобильных приложений в России и входит в Топ-10 крупнейших разработчиков приложений
 для бизнеса и госструктур.

На данный момент в компанию требуется Java-разработчик, который будет разрабатывать и развивать IT-продукт для компании SberDevices.

Кого мы ждём:

  • У тебя есть опыт разработки на Java от 3 лет или Kotlin;
  • Опыт работы с WebRTC, ICE, RTP (и с Jitsi);
  • Ты хорошо знаешь SQL, умеешь использовать конструкции JOIN, GROUP BY;
  • Знаешь Java Core, стандартную библиотеку и структуры данных;
  • Имеешь опыт работы с аудио/видео;
  • Опыт написания REST (openAPI) и gRPC сервисов;
  • Знаешь Linux;
  • Имеешь опыт работы с Docker;
  • Опыт написания многопоточных серверных приложений (понимание, что такое race condition, deadlock, CAS);
  • Понимаешь работу HTTP-протокола, TLS-шифрования.

Что нужно будет делать:

  • Работать над уникальным в своем роде продуктом: от реализации идеи до внедрения и последующего развития.
  • Дизайн и разработка highload backend системы в новом секретном проекте для многомиллионной аудитории.
  • Заниматься разработкой highload решений, отвечающих требованиям 99,99/99,999.
  • Принимать участие в разработке требований к сервисам платформы.
  • Обмениваться опытом с коллегами.
  • Взаимодействовать с аналитиками, группами сопровождения и тестирования.
  • Участвовать в процессе инсталляции и внедрения системы.
  • Творчески подходить к решению задач.

Условия:

  • Оформление по ТК, ГПХ или оформление договора с ИП.
  • График работы: 5/2.
  • Занятость: полная, плавающее начало дня.
  • Высокий стабильный доход.
  • Очень сильная кросс-функциональная техническая и бизнесовая команда.
  • Работа в дружном и профессиональном коллективе.
  • Современные технологии.
  • Интересные задачи.
  • Перспектива многолетнего карьерного роста.
  • Посещение профильных конференций, а также участие в них в качестве спикера.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте a.veksler@naimium.ru