Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 130 000 ₽ До 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => yekaterina_skrypnik@mail.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => BUSINESS PRO ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => О КОМПАНИИ Основная сфера деятельности «Бизнес.Про» —  подбор персонала Основные направления: Подбор руководителей  Создание эффективной организационной структуры Среди наших клиентов:  ЭнергоСервисная компания ЛенЭнерго Сеть Бизнес-центров "Сенатор" Кофейный дом Гурме ЭнергоМашБанк Спортивный клуб RCC Наш коллектив состоит из молодых рекрутеров и экспертов по организационной психологии, экспертов по развитию продаж. Общая численность 10 человек. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::94174618 ) [_id_api] => Array ( [0] => 218469 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:35:"Скрыпник Екатерина";s:5:"email";s:27:"yekaterina_skrypnik@mail.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"900";s:6:"number";s:7:"2815128";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79002815128";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Скрыпник Екатерина ) [company_email] => Array ( [0] => yekaterina_skrypnik@mail.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1709543949 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 53 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7385 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 127533 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17025 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9068 [filter] => raw ) )

Веб-сайт BUSINESS PRO

Основная сфера деятельности «Бизнес.Про» — развитие продаж в компаниях.

Наш клиент, компания , оказывающая юридические услуги и занимающаяся банкротством, в связи с формированием нового отдела, в поисках "интернет-маркетолога".

Обязанности:

  • Разработка стратегии генерации лидов;
  • Разработка общей маркетинговой digital-стратегии, формирование и тестирование гипотез ;
  • Работа со СМИ и развитие личного бренда компании;

  • Контекстная, поисковая и таргетированная реклама ( привлечение качественных ЛИДов);

  • Соблюдение существующих конверсий, рост количества сделок и выручки;

  • Привлечение ЛИДов через каналы: vk, Авито, Instagram, YouTube, Яндекс Дзен, Телеграм;

  • Работа с аутсорс-специалистами (дизайнеры, SEO, SMM);

Требования:

  • Опыт работы в digital маркетинге от 5 -ти лет;
  • Большим плюсом будет опыт в аналогичной сфере: юридические услуги и банкротство ;
  • Опыт работы в юридических фирмах с оборотом 200 000 000 руб ( как преимущество);
  • Знание digital инструментов, аналитический склад ума, креативный подход к развитию компании;
  • Эмпатия и любовь к людям;

Условия:

  • Оформление по ГПХ : самозанятость или ИП;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • ЗП: оклад+KPI= 130 000 -150 000 на руки;
  • График работы: пн-пт с 9.00 до 18.00;
  • Плавный вход в компанию и возможность быстрого роста до руководителя отдела маркетинга;
  • Компания работает в 64 регионах РФ, ориентация на экологичную работу, в первую очередь Доверитель и довольный клиент ;

Сфера деятельности:

Консалтинговые услуги

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте yekaterina_skrypnik@mail.ru