Интернет-маркетолог (контекстная+таргетированная реклама)

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1639048277:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1639048269 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 4170 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 25 000 до 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => d.dmitriev@clientlab.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => http://clientlab.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => На данный момент мы небольшая компания - нас 10 человек. Но объем задач и клиентов растет в геометрической прогрессии, так что мы ищем таких же как мы: упертых, грамотных, болеющих за своё дело, умных и веселых людей в нашу команду. Готовы делиться опытом и знаниями. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => 54.746550 ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => 20.537958 ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Россия, Калининград, Ганзейский переулок, 6 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/4-1.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 297 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17338 [filter] => raw ) )

Веб-сайт КлиентЛаб

На данный момент мы небольшая компания - нас 10 человек. Но объем задач и клиентов растет в геометрической прогрессии, так что мы ищем таких же как мы: упертых, грамотных, болеющих за своё дело, умных и веселых людей в нашу команду. Готовы делиться опытом и знаниями.

Подробнее

Что нужно делать

  • прогнозировать бюджеты, создавать РК, собирать семантику, добавлять минус-слова, оценивать эффективность и составлять отчеты;
  • вести простые и сложные рекламные кампании, планировать работу, проводить анализ и оптимизацию РК, автоматизировать кампании;
  • обучаться и сдавать сертификацию Яндекса, Гугла, ВК, FB, MyTarget.

Мы на рынке уже 8 лет. У нас есть много интересных проектов и вы быстро прокачаете свои навыки и повысите свой уровень.

Мы ожидаем от вас самостоятельности и любознательности. Если вы столкнетесь со сложной задачей, сначала попробуете разобраться сами — почитаете мануалы, поищите в гугле или яндексе. Если там ответов нет, а проблема есть, не будете оттягивать ее решение, а сразу попросите помощи у коллег. В любом случае сделаете все, чтобы задача была выполнена вовремя.

Требования к интернет-маркетологу

  • заинтересованность в диджитал сфере;
  • самостоятельность;
  • грамотная речь и умение формулировать свои мысли письменно;
  • аккуратное оформление результатов;
  • не бояться критики;
  • коммуникабельность и открытость в общении;
  • умение презентовать результат работы и отстаивать свою позицию.

Знания и навыки

  • понимание работы рекламных систем Яндекс.Директа и Google Ads, таргетированной рекламы;
  • аналитический склад ума и знакомство с аналитикой Google Analytics и Яндекс.Метрика;
  • базовые знания маркетинга;
  • общее представление о SEO.

К чему стоит быть готовым

Первый месяц у вас будет испытательный срок (обсуждаем на собеседовании). Он помогает узнать и проверить друг друга. Вы сможете понять, нравится ли работать с нами, а мы увидим вас в деле.

Испытательный срок оплачиваемый.

Дальнейший рост

Мы будем стараться прокачивать у вас максимальное количество навыков. И, конечно, нам интересно довести вас до ведущего интернет-маркетолога (senior).

Условия работы

  • Оплата без задержек два раза в месяц.
  • Работаем 5 дней в неделю, отдыхаем в официальные российские праздники.
  • Оплачиваемый ежегодный отпуск 28 дней.
  • Предоставляем рабочий компьютер.
  • Рост и обучение.

Ход действий

Отклик + прикрепленное резюме → собеседование → тестовое задание → собеседование → полет в космос :)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте d.dmitriev@clientlab.ru