Devops инженер junior/middle

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/84993205 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => R-Style Softlab (Эр-Стайл Софтлаб) - ведущий российский разработчик и интегратор банковского ПО. Мы - надежная стабильная компания - лидер рынка банковской автоматизации. Мы делаем банковские ИТ продукты, которые улучшают и облегчают жизнь миллионов людей. Наши АБС, DWH, системы интернет-банкинга и мобильные приложения успешно работают в крупнейших банках России и СНГ. Мы наращиваем портфель заказов и поэтому расширяем наши проектные команды! СМЕЛО НАПРАВЛЯЙТЕ нам Ваши резюме и присоединяйтесь к нашей Компании! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84993205 ) [_id_api] => Array ( [0] => 150378 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.softlab.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 70911 ) [post_views] => Array ( [0] => 59 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9068 [filter] => raw ) )

Веб-сайт R-Style Softlab (Эр-Стайл Софтлаб)

R-Style Softlab (Эр-Стайл Софтлаб) - ведущий российский разработчик и интегратор банковского ПО. Мы - надежная стабильная компания - лидер рынка банковской автоматизации. Мы делаем банковские ИТ продукты, которые улучшают и облегчают жизнь миллионов людей. Наши АБС, DWH, системы интернет-банкинга и мобильные приложения успешно работают в крупнейших банках России и СНГ. Мы наращиваем портфель заказов и поэтому расширяем наши проектные команды! СМЕЛО НАПРАВЛЯЙТЕ нам Ваши резюме и присоединяйтесь к нашей Компании!

R-Style Softlab — российская IT-компания, системный интегратор, разработчик программных, сервисных продуктов для банковской сферы, финансового рынка и АПК, входящая в группу Россельхозбанка.

С 1994 года делаем сложные операционные процессы удобными для бизнеса и автоматизируем работу крупных предприятий, выстраиваем ИТ-экосистемы под задачи бизнеса и внедряем лучшие готовые решения в индустрии.

Специализируемся на разработке банковского ПО, создаем решения для фронт-офиса, системы хранения и анализа данных, автоматизированные банковские системы, платформы для управления деятельностью на финансовых рынках, инструменты для взаимодействия с государственными информационными системами, а также продукты для цифровой трансформации бизнеса.

R-style SoftLab сегодня – более 650 сотрудников в штате и более 120 проектов в портфеле.

Мы приглашаем DevOps-инженера уровня junior/middle в нашу команду.

Чем предстоит заниматься:

  • Развернуть и развивать частное облако на базе Kubernetes, Terraform и Helm, следуя принципам Infrastructure as Code;
  • Совершенствовать существующие CI/CD процессы на базе Jenkins, GitLab и Nexus;
  • Внедрять автоматическое развертывание тестовых сред и стендов для нужд команд разработки;
  • Настраивать мониторинг, алертинг и сбор логов на базе Prometheus / Grafana и ELK;
  • Поддерживать миграцию существующих сервисов в Kubernetes;
  • Участвовать в анализе и разборе инцидентов;
  • Поддерживать работоспособность кластера серверов.

Для нас важно:

  • Опыт администрирования Linux;
  • Опыт работы с Kubernetes, Terraform и Helm;
  • Опыт работы с GitLab, Jenkins и Nexus;
  • Опыт работы с Nginx, Haproxy;
  • Опыт работы с Prometheus, Grafana и ELK;

Мы предлагаем:

  • Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию;
  • Работу в надёжной и стабильной компании, 29 лет на рынке;
  • ИТ-отсрочку от мобилизации и срочной службы в армии;
  • Удобный и комфортный график работы – плавающее начало рабочего дня;
  • Удаленный формат или гибридный формат работу по желания

Бонусы:

  • Программы ДМС со стоматологией;
  • ИТ-ипотека;
  • Корпоративные скидки и предложения от партнеров (BestBenefits, X-fit, SkyEng, SkillBox)
  • Возможность обучения в Корпоративном университете Россельхозбанка;
  • Активная корпоративная жизнь и участие в интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?».

Сфера деятельности:

Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг