Администратор в галерею предметов дизайна

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/71516542 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Большой Саввинский переулок, 12с5 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Архитектурное бюро, занимающееся созданием частных и общественных сооружений и дизайном премиум-класса в Ро ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::71516542 ) [_id_api] => Array ( [0] => 17749 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670854086 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 19768 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670865565 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 307 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26332 [filter] => raw ) )

BURO ALL DESIGN

Архитектурное бюро, занимающееся созданием частных и общественных сооружений и дизайном премиум-класса в Ро

BURO ALL GALLERY – современное арт-пространство, презентующее особенные подарки и аксессуары для дома, которые создадут атмосферу уюта и гармонии. Бренды, представленные у нас, вдохновлены природной красотой, сочетают традиции и современные технологии, вручную изготовляя неподвластные времени предметы декора.

В связи с расширением штата мы ищем в команду Администратора галереи.

Обязанности:

  • Открытие и закрытие галереи;
  • Встреча гостей галереи и презентация предметов дизайна;
  • Приготовление чая и кофе для гостей;;
  • Работа с кассой (открытие, пробитие чека, закрытие смены);
  • Рассылка в мессенджерах и соц.сетях (раз в неделю);
  • Работа с сайтом на платформе Tilda (обновление фотографий нового товара, формирование новых разделов под праздники);
  • Актуализация базы клиентов в Bitrix;
  • Работа со складским учетом в Bitrix;
  • Участие в инвентаризациях;
  • Участие в мероприятиях галереи, посвященных дизайну и архитектуре;
  • Формирование запросов на закупку необходимых материалов для работы галереи (коробки, упаковка для доставок, наполнитель для коробок и т.д.);
  • Составление еженедельного отчёта по продажам;
  • Поддержание в актуальном состоянии ассортимента на сайте галереи;
  • Контроль товарных остатков;
  • Выполнение поручений руководителя.

Требования:

  • Опыт работы в галерее с предметами дизайна премиум-класса (деликатные продажи);
  • Желание изучать новые бренды;
  • Грамотная речь;
  • Знание 1С и пакета MS Office.

Условия:

  • Заработная плата обсуждается с кандидатом на итоговом собеседовании;
  • График работы с Пн. по Пт. с 11.00 до 20.00.
  • Дружный коллектив, объединенный чувством прекрасного и стремлением создавать красоту;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Бесплатный корпоративный автобус от ст.м. Спортивная или м. Киевская.

Сфера деятельности:

Розничная сеть (DIY и товары для дома), Архитектура, проектирование, Музей, галерея, театр