Журналист-редактор (корреспондент)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 2000000 до 5000000 ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/71147201 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания “Publishing Company” занимается издательством с 2008 года и успешно выпускает журналы “Top Business”, “Потребите ) [_id_hh] => Array ( [0] => 71147201 ) [_id_api] => Array ( [0] => 2547 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1667765764 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 7136 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1667776606 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 147 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Publishing Company

Компания “Publishing Company” занимается издательством с 2008 года и успешно выпускает журналы “Top Business”, “Потребитель-Истеъмолчи” и отраслевые издания о Текстиле, Логистике, Металле, и об Индустрии пластмасс. В 2020 году компания запустила проект по SMM продвижению под названием ELEVATE.

Компания “Publishing Company” занимается издательством с 2008 года и успешно выпускает журналы под названием “Top Business”, “Потребитель-Истеъмолчи” и тематические журналы по отраслям Текстиля, Логистики, Металла и Индустрии пластмасс. На сегодняшний день работаем над разработкой нового проекта ─ "Bright Uzbekistan".

Основные цели:

  1. ​​​​Показать экспортный потенциал Узбекистана всему миру, ведущих местных производителей, отвечающих мировым стандартам качества;
  2. Статистика роста экспорта за последние годы;
  3. Новости рынка и производства в Узбекистане;
  4. Тесное сотрудничество с развитыми государствами.

Миссия проекта ─ поднять на новый уровень имидж экспортеров Узбекистана, повысить узнаваемость бренда Узбекистана и открыть новые перспективы для наших экспортеров.

Обязанности:

  • Подготовка эксклюзивных и интересных статей в "Bright Uzbekistan", соответствующих концепции проекта.
  • Поиск актуальных тем, глубокая проработка темы в области экономики, стратегии, статистики.
  • Поиск авторов – коммерческих и генеральных директоров крупных и средних компаний, которые хорошо разбираются в теме.
  • Работа с автором по теме (личные встречи, проведение интервью), поиск дополнительной информации, интересных комментариев.
  • Сдача материала высокого качества в нужный срок, поиск аналитической информации.
  • Представление проекта на отраслевых конференциях и других мероприятиях.
  • Публиковать статьи и новости в соц сетях (telegram, instagram, facebook, twitter, youtube)

Требования:

  • Высшее образование в сфере Журналистики;
  • Досконально разбираться в тематике проекта, быть в курсе современных трендов, законодательства, бизнес-процессов, существующих в организациях отрасли;
  • Умение работать с текстами, понимание потребностей проекта, умение получить нужную информацию от официальных представителей.
  • Общее понимание в использовании соц сетей

Условия:

  • Работа в крупном издательском холдинге;
  • Свобода в творческих начинаниях относительно тематики издания;
  • Офис в центре города (площадь Дархан);
  • Молодой, успешный, творческий коллектив;
  • Официальное трудоустройство;
  • Стабильную оплату труда.

    Если вы прочли внимательно все пункты, и видите себя в этой должности, оставляйте отклик с сопроводительным письмом "хочу у вас работать". Так мы узнаем внимательно ли вы читали вакансию.

Сфера деятельности:

Издательская деятельность