Журналист-копирайтер со знанием английского языка (удалённо, онлайн)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => До 800 $ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/80178709 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Иммиграционная компания .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::80178709 ) [_id_api] => Array ( [0] => 119045 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1683488056 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 155 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9249 [filter] => raw ) )

Reboot Your Life Immigration Services Corp.

Иммиграционная компания .

С 2015 года проект immigrant.today помогает людям переехать в Канаду. Мы оказываем иммиграционные услуги, отправляем на учебу за границу, продаем обучающие курсы, публикуем новости и полезные статьи на сайте, ведем YouTube-канал, Instagram, TikTok (в каждой из соцсетей более 100K подписчиков), а также Telegram (>20K). Ежемесячная посещаемость сайта — более 150 тысяч человек.

В нашу команду требуются профессиональные журналисты (не “рерайтеры”!) со знанием английского языка, которые смогут усилить компанию.

Задачи:

  • Писать статьи на русском и английском по теме переезда в Канаду и просто о Канаде;

  • Подробно изучать темы и анализировать информацию на английском языке для будущих материалов;

  • Мониторить канадские сайты и социальные сети для поиска интересных тем;

  • Находить героев для коротких интервью, брать у них экспертное мнение;

  • Составлять список идей для будущих статей;

  • Готовить материалы для наших социальных сетей, включая сценарии для YouTube-канала.

Требования:

  • Опыт работы на похожей позиции от 2 лет;

  • Умение находить информацию, проводить ее дальнейший анализ;

  • Грамотная письменная речь, знание правил русского языка;

  • Владение английским языком (уровень C1 и выше);

  • Продуктивность;

  • Самостоятельность;

  • Навыки работы в команде;

  • В течение рабочего времени быть на связи.

Условия:

  • Удаленная работа (занятость 40 часов в неделю);

  • Гибкий график;

  • Заключение контракта (руководитель живет в Канаде).

Для быстрого вхождения в проект мы предлагаем обучение на внутренних видеокурсах.

Если вы дочитали до этого места и подходите по всем требованиям, то прикрепите, пожалуйста, в сопроводительном письме ваше резюме, примеры текстов и также укажите уровень владения английским языком.

Сфера деятельности:

Туристические компании