Заместитель главного бухгалтера

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73464358 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, Казыбек Би , 81/83 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => International Travel Plus предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по организации деловых поездок, конференций, ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::73464358 ) [_id_api] => Array ( [0] => 15081 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670750321 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 18881 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670761353 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 65 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26578 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Интэрнэшнл Трэвэл плюс

International Travel Plus предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по организации деловых поездок, конференций,

International Travel Plus предоставляет полный спектр услуг по организации деловых поездок, конференций, семинаров, обучающих и поощрительных поездок, а также корпоративному консультированию и анализу эффективности использования бюджета.

Travel Plus основано в 2006 году и входит в пятерку крупнейших Тревел Менеджмент Компаний на Казахстанском рынке. У нас несколько офисов в деловом центре Алматы и офисы в регионах Казахстана (Нур-Султан, Атырау, Актау, Актобе). В штате 180 сотрудников.

С 2008 года мы представляем в Казахстане BCD Travel – одну из ведущих мировых компаний по управлению корпоративными поездками с офисами по всему миру.

Мы ищем заместителя главного бухгалтера в нашу большую и дружную команду. На этой позиции мы видим сотрудника с высокой зоной ответственности, он будет отвечать за правильную сдачу налоговой отчетности, контроль определенных участков учета и другие задачи. У него в подчинении будет 6 бухгалтеров.

ЗАДАЧИ:

  • Сбор и составление налоговых регистров, сдача налоговой отчетности.
  • Статистическая отчетность.
  • Учет-сверка лицевых счетов по налогам.
  • Контроль документарного и аналитического учета по разделам: доходы, расходы, налоги, поставщики, ОС и НМА, РБП.
  • Контроль учета и налоговой отчетности на участке «доходы физ. лиц».
  • Бэкап участков при нахождении бухгалтеров в отпуске.

НАШ ПОРТРЕТ ИДЕАЛЬНОГО КАНДИДАТА:

  • Опыт работы от 4х лет с аналогичными задачами.
  • Высшее образование по специальности.
  • Знание законодательных и нормативных правовых актов, регламентирующих хозяйственную и финансово-экономическую деятельность и касающихся бухгалтерского и налогового учета.
  • Знание МСФО, плана счетов.
  • Желателен опыт управления персоналом.
  • Умение спрогнозировать и обосновать результаты финансовых и налоговых отчетов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Достойную, стабильную заработную плату.
  • 5-дневную рабочую неделю с 9.00 до 18.00.
  • Уютный офис по адресу: ул. Казыбек би, уг. ул.Чайковского.
  • Возможность путешествовать по агентским тарифам.

Оставляйте отклик на вакансию!

Мы внимательно ознакомимся с каждым поступившим резюме и обязательно лично свяжемся с подходящими кандидатами. На звонке подробнее расскажем про компанию и ответим на все Ваши вопросы.

Сфера деятельности:

Авиаперевозки, Железнодорожные перевозки, Услуги по организации поездок и бронированию, Туристические компании, Гостиница