Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/97784494 ) [_company_name] => Array ( [0] => Санаторий Магадан ) [adressgeod] => Array ( [0] => Сочи, улица Декабристов, 161 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Открытое акционерное общество "Санаторий "Магадан". Организация предоставляет услуги для отдыха и лечения взрослых, родителей с детьми, учебно-тренировочные, спортивно-оздоровительные сборы для спортсменов, проведение культурно-массовых мероприятий. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::97784494 ) [_id_api] => Array ( [0] => 238311 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";N;s:5:"email";N;s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.sochi-magadan.ru ) [company_name] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1713993519 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 19 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9235 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 131947 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17261 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26251 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Санаторий Магадан

Открытое акционерное общество "Санаторий "Магадан". Организация предоставляет услуги для отдыха и лечения взрослых, родителей с детьми, учебно-тренировочные, спортивно-оздоровительные сборы для спортсменов, проведение культурно-массовых мероприятий.

Открытое акционерное общество "Санаторий "Магадан" приглашает на работу: "Заместителя генерального директора по маркетингу и продажам"

Обязанности:

  • Управление отделом маркетинга и продаж; отделом приема и размещения, культурно-развлекательным комплексом, службой номерного фонда;
  • Проведение финансовой аналитики и планового контроля;
  • Участие в разработке предложений для стимуляции продаж в каналах сбыта;
  • Выполнение плана продаж номерного фонда во всех сегментах клиентского потока;
  • Разработка стратегии продаж на основе анализа конкурентных данных и анализа спроса в краткосрочной и долгосрочной перспективе;
  • Разработка и реализация мероприятий направленных на повышение конкурентоспособности санатория;
  • Поиск решений по улучшению и автоматизации бизнес процессов, направленных на увеличение прибыли;
  • Работа с отзывами гостей с целью улучшения качества сервиса.

Требования:

  • Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость;
  • Хорошие коммуникативные навыки, высокий уровень культуры;
  • Целеустремленность (готовность работать на результат);
  • Ответственность и управленческие навыки;
  • Опыт работы в отделе маркетинга и продаж на руководящей должности (санаторно-курортная сфера).

Условия:

  • Комплексные обеды;
  • Трансфер Сочи-Лоо-Головинка;
  • Иногородним предоставляется проживание на территории санатория.

Сфера деятельности:

Лечебно-профилактические учреждения, Гостиница