Web/Graphic Дизайнер (Middle)

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1640090225:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1640090214 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 4809 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => info@estateliga.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => http://rabota-rieltor.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => руппа Компаний, реализуем свою деятельность в сегменте комфорт и бизнес класса. Реализация современных проектов крупной застройки Москвы и Московской области. Год основания - 2012. Входим в ТОП-30 компаний Москвы по объему реализованной недвижимости за 2018 год в сегменте Жилые Комплексы! ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => 55.708303 ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => 37.652822 ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => г. Москва, ул. Ленинская Слобода 19 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/5-1.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 263 ) )

Веб-сайт ЭстэйтЛига

EstateLiga – агентство недвижимости, оказывающее полный спектр риэлтерских услуг на рынке Москвы и Московской области. Работаем с жилыми комплексами бизнес и премиум-класса, а также входим в ТОП-20 АН Москвы по версии Циан. В 2022 году вышли на международный рынок, открыв дополнительный офис в Дубае.Если вы хотите работать в современной динамично развивающейся компании, иметь высокий стабильный доход, то смело откликайтесь на наши вакансии – возможно мы ищем именно Вас ;-)

В наш дружный отдел маркетинга нужен креативный, внимательный к деталям и отступам дизайнер ;-) Обязательно иметь в портфолио релевантные кейсы по лендингам и графике для SMM.

Работа осуществляется полностью в удаленном формате!

Обязанности:

  • Создание графики/креативов для таргетированной рекламы и SMM;
  • Создание шаблонов лендингов для последующей верстки;
  • Разработка лендингов на Tilda. Большим плюсом будет плюсом умение работать с Zero-блоками и анимацией;
  • Создание визиток, презентаций, коммерческих предложений.

Требования:

  • Обязательно наличие портфолио (прикрепите, пожалуйста, ссылку в сопроводительном письме) и выполнение тестового задания;
  • Знание на хорошем уровне: Tilda, Figma, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator
  • Знание основ дизайна: композиция, колористика, типографика.
  • Обладать чувством стиля, это важно;
  • Адекватное восприятие критики своей работы;
  • Способность работать в команде;
  • Грамотный русский язык.

Условия:

  • Полный рабочий день с 10:00 – 19:00, 5/2 (без возможности совмещения с другими проектами, так как работы много, частичная занятость не рассматривается);
  • З/П 100 тыс. руб. + бонусы
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Оплата стоковых изображений и программ;
  • Лояльное, молодое руководство;
  • Испытательный срок – 2 месяца;

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте info@estateliga.ru