Ведущий специалист по PR и коммуникациям

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 38 500 ₽ До 48 500 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/79149298 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Омск, проспект Карла Маркса, 41/15 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Группа «Интер РАО» — диверсифицированный энергетический холдинг, управляющий активами в России, а также в странах Европы и СНГ. Деятельность Группы охватывает: производство электрической и тепловой энергии, энергосбыт, международный энерготрейдинг, инжиниринг, экспорт энергооборудования и управление распределительными электросетями за пределами РФ. ООО «Интер РАО  –  Управление сервисами» - это общий центр обслуживания компаний Группы «Интер РАО». Оказывает услуги в области: - Учёта и отчётности (транзакционный учёт, РСБУ и МСФО, налоги) - Казначейства (осуществление казначейских платежных операций) - Управления персоналом (кадровое делопроизводство, расчёт заработной платы, начисление компенсаций и льгот, подбор персонала)             Наши ценности: - Предоставление услуг высочайшего качества - Человеческий капитал Мы – это надёжность и финансовая стабильность энергетики + динамика и передовые технологии общего центра обслуживания! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::79149298 ) [_id_api] => Array ( [0] => 102328 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:33:"Тимошенко Валерия";s:5:"email";s:25:"timoshenko_vv@interrao.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"908";s:6:"number";s:7:"3141351";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79083141351";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://interrao-oco.ru/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1681306228 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 45731 ) [post_views] => Array ( [0] => 195 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26463 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ИНТЕР РАО ОЦО

Группа «Интер РАО» — диверсифицированный энергетический холдинг, управляющий активами в России, а также в странах Европы и СНГ. Деятельность Группы охватывает: производство электрической и тепловой энергии, энергосбыт, международный энерготрейдинг, инжиниринг, экспорт энергооборудования и управление распределительными электросетями за пределами РФ. ООО «Интер РАО  –  Управление сервисами» - это общий центр обслуживания компаний Группы «Интер РАО». Оказывает услуги в области: - Учёта и отчётности (транзакционный учёт, РСБУ и МСФО, налоги) - Казначейства (осуществление казначейских платежных операций) - Управления персоналом (кадровое делопроизводство, расчёт заработной платы, начисление компенсаций и льгот, подбор персонала)             Наши ценности: - Предоставление услуг высочайшего качества - Человеческий капитал Мы – это надёжность и финансовая стабильность энергетики + динамика и передовые технологии общего центра обслуживания!

«ИНТЕР РАО ОЦО» – это общий центр обслуживания, оказывающий услуги как предприятиям Группы «Интер РАО», так и внешним компаниям. Одно из направлений деятельности это поиск и привлечение кандидатов.

В настоящее время в ООО «Омская энергосбытовая компания» открыта вакансия: "Ведущий специалист по PR и коммуникациям"

Задачи:

  • Разработка и организация плана маркетинговых и информационных мероприятий;
  • Отслеживание расходов по PR и маркетингу (на полиграфическую продукцию, корпоративные материалы, выставочную деятельность и др.);
  • Разработка и запуск рекламных кампаний, корпоративных мероприятий;
  • Оценка качества обслуживания и удовлетворенности клиентов, разработка и реализация программы повышения лояльности клиентов;
  • Взаимодействие с общественными и государственными организациями;
  • Поддержание и наполнение корпоративного web-сайта в части новостной информации;
  • Документальное обеспечение деятельности пресс-службы.

Требования:

  • Высшее образование по специальности Связи с общественностью / Маркетинг / Менеджмент /Экономика;

  • Опыт работы в аналогичной сфере не менее 3 лет;

  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Умение работать в условиях многозадачности.

Условия:

  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • График работы: понедельник-пятница с 8:30 до 17:30;
  • Полис ДМС, льготы по коллективному договору (мат. помощь в трудных жизненных ситуациях, компенсация затрат на детский отдых и др.);
  • Ежегодная индексация оклада, годовая премия в размере до 15% от годового дохода;
  • Мат. помощь к отпуску ежегодно;
  • Возможность работать в стабильной, активно развивающейся компании в команде профессионалов, единомышленников и опытных наставников.

Сфера деятельности:

Гидроэнергетика (генерация электроэнергии, ГЭС), Сбыт и потребление электроэнергии, Передача, распределение электроэнергии, Теплоэнергетика (генерация электроэнергии и тепла, ТЭС), Инфраструктурная компания в энергетике (СО ЕЭС, АТС, ЦФР и т.п.)