Ведущий специалист по контекстной рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => marinatrizna.hr@gmail.com ) [_company_name] => Array ( [0] => МЕРАНИК ) [adressgeod] => Array ( [0] => Минск, улица Притыцкого, 27А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО «МЕРАНИК» - это импортер складского, строительного и весоизмерительного оборудования. В своей работе мы практикуем индивидуальный подход к каждому заказу, а также делаем все, чтобы покупатель остался доволен сотрудничеством с нами. Сотрудничество с нами будет выгодно по нескольким причинам: широкий профиль поставляемого оборудования; мы работаем с заводами-изготовителями напрямую, без третьих лиц, что позволяет предложить наиболее оптимальную цену на широкий перечень оборудования; НЕИЗМЕННО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО поставляемой продукции; на складе постоянно в наличии более 500 наименований; в нашей компании работают опытные менеджеры, которые без труда дадут исчерпывающую консультацию. производим доставку по всем городам Беларуси. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91171814 ) [_id_api] => Array ( [0] => 195897 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:25:"Тризна Марина";s:5:"email";s:25:"marinatrizna.hr@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:2:"29";s:6:"number";s:7:"6686514";s:7:"country";s:3:"375";s:9:"formatted";s:12:"375296686514";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://ronex.by/ ) [company_name] => Array ( [0] => Тризна Марина ) [company_email] => Array ( [0] => marinatrizna.hr@gmail.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1704295280 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5110 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 121797 ) [post_views] => Array ( [0] => 62 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17733 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26578 [filter] => raw ) )

Веб-сайт МЕРАНИК

ООО «МЕРАНИК» - это импортер складского, строительного и весоизмерительного оборудования. В своей работе мы

Подробнее

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

  • Выстраивать, оптимизировать и контролировать процесс работы отдела по контекстной рекламе;
  • Ведение и настройка контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Ads: на поиске, товарные, ретаргетинг, медийные и тд.;
  • Участие в разработке рекламной стратегии и последующая ее реализация;
  • Подготовка медиапланов на месяц или любой другой значимый период;
  • Настройка сервисов веб-аналитики Яндекс Метрика и Google Ads;
  • Настройка сквозной аналитики;
  • Аналитика всех доступных данных, принятие на их основе решений о изменениях в рекламных кампаниях;

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ:

  • Умение работать в команде и умение руководить;
  • Опыт работы от 2-х лет либо ведущим специалистом по контекстной рекламе от 1 года;
  • Грамотное письменное и устное владение русским языком;
  • Умение анализировать данные и делать выводы;
  • Ответственное отношение к работе и стремление к достижению результатов;
  • Доскональное знание всех рекламных инструментов Яндекс Директ и Google Ads;
  • Работа с рекламными кампаниями с регионом РФ будет ощутимым преимуществом.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Официальное оформление согласно ТК РБ;
  • Своевременную выплату заработной платы на карту;
  • Возможность обучаться и развиваться в своей сфере, карьерный рост;
  • Много интересных и разноплановых задач;
  • Свобода творчества и идей;
  • Нормированный рабочий день с 09:00 до 18:00 ( суббота и воскресенье – выходные);
  • Возможен гибридный формат работы;
  • Офис в центре города с хорошим транспортным сообщением (ст.м. Спортивная).

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте marinatrizna.hr@gmail.com